Стоимость покупки частного дома с участком в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,3 млн до 4,8 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 55 до 92 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 41 818 до 52 173 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 46 996 руб. |

2 300 000 ₽
41 818 ₽/м²

4 800 000 ₽
52 173 ₽/м²

5 000 000 ₽
147 058 ₽/м²

14 000 000 ₽
90 322 ₽/м²

7 500 000 ₽
63 721 ₽/м²

9 000 000 ₽
94 736 ₽/м²

26 500 000 ₽
78 635 ₽/м²

14 300 000 ₽
102 142 ₽/м²

9 300 000 ₽
106 896 ₽/м²

7 200 000 ₽
72 000 ₽/м²

4 450 000 ₽
48 901 ₽/м²

21 700 000 ₽
80 370 ₽/м²

8 350 444 ₽
66 273 ₽/м²

4 500 000 ₽
74 135 ₽/м²

6 950 000 ₽
58 898 ₽/м²

18 000 000 ₽
75 000 ₽/м²

3 700 000 ₽
61 666 ₽/м²

23 000 000 ₽
57 500 ₽/м²

600 000 ₽
30 000 ₽/м²

12 000 000 ₽
21 818 ₽/м²

4 200 000 ₽
93 333 ₽/м²

8 100 000 ₽
70 434 ₽/м²