Стоимость покупки частного дома с теплом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,3 млн до 4,8 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 55 до 92 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 41 818 до 52 173 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 46 996 руб. |

2 300 000 ₽
41 818 ₽/м²

4 800 000 ₽
52 173 ₽/м²

18 000 000 ₽
75 000 ₽/м²

3 700 000 ₽
61 666 ₽/м²

23 000 000 ₽
57 500 ₽/м²

4 200 000 ₽
93 333 ₽/м²

7 850 000 ₽
102 480 ₽/м²

5 000 000 ₽
62 500 ₽/м²

5 000 000 ₽
142 857 ₽/м²

9 800 000 ₽
89 090 ₽/м²

5 000 000 ₽
71 428 ₽/м²

25 000 000 ₽
83 333 ₽/м²

14 200 000 ₽
61 206 ₽/м²

10 500 000 ₽
164 062 ₽/м²

16 000 000 ₽
47 058 ₽/м²

7 500 000 ₽
141 509 ₽/м²

1 200 000 ₽
28 571 ₽/м²

10 300 000 ₽
133 766 ₽/м²

12 500 000 ₽
50 000 ₽/м²

3 700 000 ₽
52 857 ₽/м²

35 000 000 ₽
50 150 ₽/м²

2 900 000 ₽
55 769 ₽/м²