Стоимость покупки частного дома до 9 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,3 млн до 4,8 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 55 до 92 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 41 818 до 52 173 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 46 996 руб. |

2 300 000 ₽
41 818 ₽/м²

4 800 000 ₽
52 173 ₽/м²

5 000 000 ₽
62 500 ₽/м²

5 100 000 ₽
87 931 ₽/м²

5 300 000 ₽
106 000 ₽/м²

5 900 000 ₽
65 555 ₽/м²

6 000 000 ₽
55 555 ₽/м²

6 100 000 ₽
66 304 ₽/м²

6 200 000 ₽
52 542 ₽/м²

6 700 000 ₽
74 444 ₽/м²

6 700 000 ₽
47 857 ₽/м²

6 700 000 ₽
66 336 ₽/м²

6 900 000 ₽
83 132 ₽/м²

6 950 000 ₽
58 898 ₽/м²

7 200 000 ₽
72 000 ₽/м²

7 290 000 ₽
69 428 ₽/м²

7 300 000 ₽
73 000 ₽/м²

7 350 000 ₽
69 339 ₽/м²

7 500 000 ₽
141 509 ₽/м²

7 500 000 ₽
63 721 ₽/м²

7 850 000 ₽
109 331 ₽/м²

7 850 000 ₽
102 480 ₽/м²