Стоимость покупки домов под материнский капитал в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4,7 млн до 5,8 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 52 до 80 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 71 250 до 90 384 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 72 500 руб. |
На Домклик размещено 5 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

4 700 000 ₽
90 384 ₽/м²

5 700 000 ₽
71 250 ₽/м²

5 700 000 ₽
71 250 ₽/м²

5 800 000 ₽
82 975 ₽/м²

5 800 000 ₽
72 500 ₽/м²

1 500 000 ₽
42 372 ₽/м²

26 500 000 ₽
79 104 ₽/м²

23 000 000 ₽
35 937 ₽/м²

4 600 000 ₽
77 966 ₽/м²

15 500 000 ₽
125 000 ₽/м²

3 800 000 ₽
49 350 ₽/м²

4 500 000 ₽
69 230 ₽/м²

650 000 ₽
10 000 ₽/м²

35 000 000 ₽
67 961 ₽/м²

2 300 000 ₽
45 275 ₽/м²

13 500 000 ₽
104 651 ₽/м²

5 000 000 ₽
62 500 ₽/м²

8 500 000 ₽
188 888 ₽/м²

4 200 000 ₽
38 181 ₽/м²

600 000 ₽
16 042 ₽/м²

6 300 000 ₽
77 777 ₽/м²

5 500 000 ₽
91 666 ₽/м²

4 500 000 ₽
75 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
75 000 ₽/м²

1 800 000 ₽
40 909 ₽/м²