Стоимость покупки частного одноэтажного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4,7 млн до 5,8 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 52 до 80 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 71 250 до 90 384 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 72 500 руб. |
На Домклик размещено 5 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

4 700 000 ₽
90 384 ₽/м²

5 700 000 ₽
71 250 ₽/м²

5 700 000 ₽
71 250 ₽/м²

5 800 000 ₽
82 975 ₽/м²

5 800 000 ₽
72 500 ₽/м²

7 000 000 ₽
93 333 ₽/м²

8 500 000 ₽
97 031 ₽/м²

3 900 000 ₽
60 000 ₽/м²

4 000 000 ₽
54 869 ₽/м²

5 800 000 ₽
52 727 ₽/м²

4 300 000 ₽
61 428 ₽/м²

5 500 000 ₽
100 000 ₽/м²

6 500 000 ₽
92 857 ₽/м²

6 200 000 ₽
52 542 ₽/м²

8 000 000 ₽
61 538 ₽/м²

4 800 000 ₽
66 666 ₽/м²

3 300 000 ₽
66 000 ₽/м²

5 800 000 ₽
74 358 ₽/м²

2 400 000 ₽
42 253 ₽/м²

8 000 000 ₽
123 076 ₽/м²

4 000 000 ₽
43 478 ₽/м²

4 700 000 ₽
65 277 ₽/м²

3 200 000 ₽
64 000 ₽/м²

3 700 000 ₽
92 500 ₽/м²

4 100 000 ₽
52 295 ₽/м²