Стоимость покупки частного дома с газом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,9 млн до 3,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 58 до 83 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 42 168 до 50 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 46 084 руб. |

2 900 000 ₽
50 000 ₽/м²

3 500 000 ₽
42 168 ₽/м²

3 700 000 ₽
44 047 ₽/м²

8 800 000 ₽
97 777 ₽/м²

35 000 000 ₽
233 333 ₽/м²

4 100 000 ₽
55 405 ₽/м²

3 700 000 ₽
61 666 ₽/м²

4 800 000 ₽
80 000 ₽/м²

24 900 000 ₽
98 809 ₽/м²

4 800 000 ₽
88 888 ₽/м²

6 300 000 ₽
70 786 ₽/м²

7 500 000 ₽
104 166 ₽/м²

12 600 000 ₽
163 849 ₽/м²

8 000 000 ₽
105 263 ₽/м²

3 800 000 ₽
56 716 ₽/м²

2 700 000 ₽
51 923 ₽/м²

3 300 000 ₽
83 756 ₽/м²

26 000 000 ₽
47 272 ₽/м²

6 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

15 000 000 ₽
60 926 ₽/м²

8 500 000 ₽
112 582 ₽/м²

6 500 000 ₽
151 162 ₽/м²