Стоимость покупки частного дома до 4 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,9 млн до 3,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 58 до 83 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 42 168 до 50 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 46 084 руб. |

2 900 000 ₽
50 000 ₽/м²

3 500 000 ₽
42 168 ₽/м²

3 800 000 ₽
76 000 ₽/м²

3 800 000 ₽
54 363 ₽/м²

3 800 000 ₽
54 285 ₽/м²

3 800 000 ₽
45 783 ₽/м²

3 800 000 ₽
76 000 ₽/м²

3 800 000 ₽
56 716 ₽/м²

3 800 000 ₽
88 372 ₽/м²

3 800 000 ₽
74 509 ₽/м²

3 850 000 ₽
96 250 ₽/м²

3 850 000 ₽
38 500 ₽/м²

3 900 000 ₽
54 929 ₽/м²

3 900 000 ₽
49 744 ₽/м²

3 900 000 ₽
82 105 ₽/м²

3 900 000 ₽
60 000 ₽/м²

3 900 000 ₽
55 714 ₽/м²

3 900 000 ₽
58 208 ₽/м²

3 950 000 ₽
94 047 ₽/м²

4 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

4 000 000 ₽
70 175 ₽/м²

4 000 000 ₽
46 948 ₽/м²