Стоимость покупки частного дома ИЖС в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,9 млн до 3,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 58 до 83 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 42 168 до 50 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 46 084 руб. |

2 900 000 ₽
50 000 ₽/м²

3 500 000 ₽
42 168 ₽/м²

8 990 000 ₽
84 018 ₽/м²

7 000 000 ₽
106 870 ₽/м²

18 000 000 ₽
50 000 ₽/м²

15 000 000 ₽
59 476 ₽/м²

4 800 000 ₽
45 283 ₽/м²

9 400 000 ₽
67 142 ₽/м²

5 300 000 ₽
48 181 ₽/м²

26 000 000 ₽
47 272 ₽/м²

18 500 000 ₽
84 090 ₽/м²

6 300 000 ₽
83 333 ₽/м²

3 400 000 ₽
75 555 ₽/м²

3 950 000 ₽
94 047 ₽/м²

2 300 000 ₽
39 655 ₽/м²

2 600 000 ₽
26 000 ₽/м²

6 000 000 ₽
113 207 ₽/м²

12 800 000 ₽
85 333 ₽/м²

5 800 000 ₽
77 747 ₽/м²

3 700 000 ₽
92 500 ₽/м²

37 500 000 ₽
65 789 ₽/м²

3 000 000 ₽
87 209 ₽/м²