Мы используем файлы cookie.

Похожие

Код объекта: 1950993. Продам кирпичный дом в Жовтневом р-не по ул. 2-я Менжинского. Общая площадь 190 м ², 5 комнат Участок 10 соток, земля приватизирована. В доме 2 этажа, крыша перекрыта черепицей, окна пластиковые, сантехника пластик, теплый пол, в подвале гараж и большая комната. В доме требуются отделочные работы, стройматериалы в наличии. Документы РФ, прописанных нет.

5 300 000 ₽

27 894 ₽/м²

3 февр. 26
ЦЕНА СНИЖЕНА ‼️ Продам дом 67м2 по улице Интернациональная (р-н Храма) Жовтневый район город Луганск. Земельный участок 5 соток с воротами и заездом для автомобиля. Дом мергель обложен кирпичем 2 жилых комнаты и большая кухня, отопление - напольный экономичный котел, газовая колонка. Все удобства в доме. Счетчики на свет, газ воду. Мебели минимум. Есть подключение для стиральной машины. На земельном участке много фруктовых деревьев, малины и винограда. ТОРГ! Внимание! На земельном участке возможно застройка нового дома в ИПОТЕКУ 2%!!! Земельный участок - приват!

3 500 000 ₽

52 238 ₽/м²

15 мар. 26
Код объекта: 2071025. Продам 2-а флигеля на одному участке в Центре города Расположение: Ленинский р-н, ул. 22-я Линия ( р-н ЖК Дружба) Участок приватизированный - 8 сот., есть уклон. Участок угловой, подъездные пути с ул. 22-я линия и ул. Московской Два жилых строения, в жилом состоянии позволят одновременно проживать большой семье из нескольких поколений. Состояние обоих строений - жилое, требующее косметического ремонта. Фасад одного из домов обложен кирпичом, второй дом требует фасадных работ. Крыша на обоих домах целая, не течет. Все коммуникации заведены в дом На участке имеются хоз постройки. Участок земли большой, при правильном зонировании в бущем есть возможность для постройки нового дома. Так же есть возможность занимать садоводством на участке. Документы РФ, долгов и прописанных нет.

3 500 000 ₽

35 000 ₽/м²

23 дня назад