Стоимость покупки домов с пропиской в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 27,8 млн до 28,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 287 до 480 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 59 375 до 96 695 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 78 035 руб. |

27 800 000 ₽
96 695 ₽/м²

28 500 000 ₽
59 375 ₽/м²

4 800 000 ₽
80 000 ₽/м²

8 500 000 ₽
112 582 ₽/м²

25 500 000 ₽
49 456 ₽/м²

1 350 000 ₽
16 383 ₽/м²

7 500 000 ₽
104 166 ₽/м²

10 300 000 ₽
76 296 ₽/м²

5 350 000 ₽
62 448 ₽/м²

7 000 000 ₽
93 333 ₽/м²

5 300 000 ₽
53 000 ₽/м²

20 475 000 ₽
58 500 ₽/м²

7 100 000 ₽
78 888 ₽/м²

7 200 000 ₽
91 954 ₽/м²

26 000 000 ₽
47 272 ₽/м²

7 600 000 ₽
73 786 ₽/м²

2 300 000 ₽
44 230 ₽/м²

10 000 000 ₽
222 222 ₽/м²

5 100 000 ₽
85 000 ₽/м²

7 000 000 ₽
89 743 ₽/м²

3 300 000 ₽
93 750 ₽/м²

4 500 000 ₽
90 725 ₽/м²