Стоимость покупки нового частного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 6,9 млн до 8,8 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 100 до 124 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 59 193 до 71 201 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 68 850 руб. |
На Домклик размещено 5 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

7 340 000 ₽
59 193 ₽/м²

6 885 000 ₽
68 850 ₽/м²

8 829 000 ₽
71 201 ₽/м²

7 400 000 ₽
67 889 ₽/м²

7 850 000 ₽
69 469 ₽/м²

7 100 000 ₽
78 888 ₽/м²

7 200 000 ₽
91 954 ₽/м²

26 000 000 ₽
47 272 ₽/м²

7 600 000 ₽
73 786 ₽/м²

2 300 000 ₽
44 230 ₽/м²

10 000 000 ₽
222 222 ₽/м²

5 100 000 ₽
85 000 ₽/м²

7 000 000 ₽
89 743 ₽/м²

3 300 000 ₽
93 750 ₽/м²

4 500 000 ₽
90 725 ₽/м²

3 350 000 ₽
41 875 ₽/м²

2 300 000 ₽
45 098 ₽/м²

35 500 000 ₽
136 538 ₽/м²

12 300 000 ₽
105 128 ₽/м²

3 750 000 ₽
44 642 ₽/м²

8 300 000 ₽
127 692 ₽/м²

4 100 000 ₽
68 333 ₽/м²

3 500 000 ₽
36 842 ₽/м²

3 400 000 ₽
40 476 ₽/м²