Стоимость покупки частного дома до 200 кв.м. в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 5,2 млн до 17 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 190 до 220 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 23 636 до 80 952 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 27 894 руб. |
На Домклик размещено 5 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

5 200 000 ₽
23 636 ₽/м²

5 300 000 ₽
24 090 ₽/м²

17 000 000 ₽
80 952 ₽/м²

5 300 000 ₽
27 894 ₽/м²

5 300 000 ₽
27 894 ₽/м²

650 000 ₽
7 471 ₽/м²

2 300 000 ₽
26 744 ₽/м²

25 000 000 ₽
45 454 ₽/м²

6 000 000 ₽
120 000 ₽/м²

2 700 000 ₽
60 000 ₽/м²

17 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

4 000 000 ₽
30 769 ₽/м²

17 500 000 ₽
125 000 ₽/м²

3 600 000 ₽
67 924 ₽/м²

4 600 000 ₽
60 446 ₽/м²

33 000 000 ₽
78 947 ₽/м²

4 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

7 340 000 ₽
59 193 ₽/м²

5 800 000 ₽
96 666 ₽/м²

6 885 000 ₽
68 850 ₽/м²

2 300 000 ₽
32 857 ₽/м²

6 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

5 100 000 ₽
56 666 ₽/м²

8 500 000 ₽
53 125 ₽/м²

7 700 000 ₽
92 771 ₽/м²