Стоимость покупки частного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 8 млн до 8,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 70 до 130 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 61 538 до 121 428 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 87 399 руб. |

8 500 000 ₽
68 548 ₽/м²

8 500 000 ₽
106 250 ₽/м²

8 500 000 ₽
121 428 ₽/м²

8 000 000 ₽
61 538 ₽/м²

3 800 000 ₽
54 363 ₽/м²

8 600 000 ₽
61 428 ₽/м²

4 300 000 ₽
71 666 ₽/м²

3 300 000 ₽
55 649 ₽/м²

35 000 000 ₽
50 150 ₽/м²

3 700 000 ₽
52 857 ₽/м²

5 950 000 ₽
70 000 ₽/м²

7 300 000 ₽
108 955 ₽/м²

12 300 000 ₽
105 128 ₽/м²

13 000 000 ₽
51 383 ₽/м²

6 500 000 ₽
108 333 ₽/м²

3 300 000 ₽
50 000 ₽/м²

3 500 000 ₽
60 034 ₽/м²

17 000 000 ₽
47 222 ₽/м²

7 400 000 ₽
77 894 ₽/м²

8 400 000 ₽
27 925 ₽/м²

21 200 000 ₽
100 952 ₽/м²

8 667 000 ₽
71 040 ₽/м²

10 950 000 ₽
124 431 ₽/м²

15 400 000 ₽
124 193 ₽/м²