Стоимость покупки частного дома с ремонтом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 8 млн до 8,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 80 до 130 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 61 538 до 106 250 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 83 894 руб. |

8 500 000 ₽
106 250 ₽/м²

8 000 000 ₽
61 538 ₽/м²

5 200 000 ₽
86 666 ₽/м²

12 800 000 ₽
85 333 ₽/м²

8 200 000 ₽
102 500 ₽/м²

17 500 000 ₽
58 333 ₽/м²

36 000 000 ₽
257 142 ₽/м²

20 800 000 ₽
69 333 ₽/м²

6 800 000 ₽
123 636 ₽/м²

4 500 000 ₽
85 388 ₽/м²

13 000 000 ₽
21 959 ₽/м²

5 800 000 ₽
77 747 ₽/м²

37 500 000 ₽
65 789 ₽/м²

3 000 000 ₽
87 209 ₽/м²

4 800 000 ₽
55 813 ₽/м²

3 700 000 ₽
55 891 ₽/м²

24 900 000 ₽
98 809 ₽/м²

12 000 000 ₽
44 776 ₽/м²

8 800 000 ₽
97 777 ₽/м²

35 000 000 ₽
233 333 ₽/м²

4 100 000 ₽
55 405 ₽/м²

8 000 000 ₽
105 263 ₽/м²