Стоимость покупки дачного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 8 млн до 8,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 70 до 130 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 61 538 до 121 428 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 87 399 руб. |

8 500 000 ₽
68 548 ₽/м²

8 500 000 ₽
106 250 ₽/м²

8 500 000 ₽
121 428 ₽/м²

8 000 000 ₽
61 538 ₽/м²

9 800 000 ₽
89 090 ₽/м²

12 500 000 ₽
53 191 ₽/м²

8 300 000 ₽
41 500 ₽/м²

3 900 000 ₽
82 105 ₽/м²

9 900 000 ₽
137 309 ₽/м²

14 500 000 ₽
96 666 ₽/м²

5 000 000 ₽
142 857 ₽/м²

17 500 000 ₽
58 333 ₽/м²

7 100 000 ₽
78 888 ₽/м²

8 500 000 ₽
111 842 ₽/м²

7 300 000 ₽
73 000 ₽/м²

2 100 000 ₽
44 585 ₽/м²

5 700 000 ₽
71 250 ₽/м²

5 000 000 ₽
147 058 ₽/м²

2 275 000 ₽
50 555 ₽/м²

8 500 000 ₽
25 625 ₽/м²

2 500 000 ₽
65 789 ₽/м²

18 500 000 ₽
56 060 ₽/м²

5 000 000 ₽
34 482 ₽/м²

2 200 000 ₽
31 428 ₽/м²