Стоимость покупки частного двухэтажного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,4 млн до 14 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 100 до 212 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 14 000 до 81 300 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 27 812 руб. |

6 900 000 ₽
32 547 ₽/м²

1 400 000 ₽
14 000 ₽/м²

4 200 000 ₽
23 076 ₽/м²

14 000 000 ₽
81 300 ₽/м²

22 000 000 ₽
73 333 ₽/м²

7 300 000 ₽
66 363 ₽/м²

20 500 000 ₽
74 545 ₽/м²

10 500 000 ₽
65 625 ₽/м²

5 300 000 ₽
37 857 ₽/м²

2 600 000 ₽
9 629 ₽/м²

12 000 000 ₽
44 776 ₽/м²

17 000 000 ₽
80 952 ₽/м²

26 500 000 ₽
51 396 ₽/м²

24 900 000 ₽
98 809 ₽/м²

800 000 ₽
13 333 ₽/м²

18 000 000 ₽
75 000 ₽/м²

2 000 000 ₽
16 666 ₽/м²

26 000 000 ₽
47 272 ₽/м²

21 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

450 000 ₽
7 500 ₽/м²

3 500 000 ₽
29 166 ₽/м²

25 500 000 ₽
49 456 ₽/м²

15 800 000 ₽
42 702 ₽/м²