Стоимость покупки частного двухэтажного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 17,5 млн до 17,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 140 до 300 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 58 333 до 125 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 58 333 руб. |

17 500 000 ₽
125 000 ₽/м²

17 500 000 ₽
58 333 ₽/м²

17 500 000 ₽
58 333 ₽/м²

3 300 000 ₽
18 333 ₽/м²

8 200 000 ₽
46 590 ₽/м²

8 200 000 ₽
46 590 ₽/м²

26 000 000 ₽
47 272 ₽/м²

1 350 000 ₽
16 383 ₽/м²

12 750 000 ₽
60 714 ₽/м²

11 000 000 ₽
20 000 ₽/м²

27 500 000 ₽
135 135 ₽/м²

17 500 000 ₽
47 297 ₽/м²

14 000 000 ₽
77 777 ₽/м²

17 500 000 ₽
72 916 ₽/м²

11 300 000 ₽
77 663 ₽/м²

7 900 000 ₽
34 801 ₽/м²

17 500 000 ₽
58 333 ₽/м²

36 000 000 ₽
257 142 ₽/м²

20 475 000 ₽
58 500 ₽/м²

12 500 000 ₽
53 191 ₽/м²

14 500 000 ₽
96 666 ₽/м²

25 000 000 ₽
83 333 ₽/м²

11 500 000 ₽
39 655 ₽/м²