Стоимость покупки частного дома до 3 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,4 млн до 2,4 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 54 до 100 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 14 000 до 41 237 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 24 888 руб. |

1 400 000 ₽
14 000 ₽/м²

1 500 000 ₽
27 777 ₽/м²

1 650 000 ₽
22 000 ₽/м²

2 400 000 ₽
41 237 ₽/м²

2 300 000 ₽
45 454 ₽/м²

2 300 000 ₽
45 098 ₽/м²

2 300 000 ₽
55 155 ₽/м²

2 300 000 ₽
50 772 ₽/м²

2 300 000 ₽
32 857 ₽/м²

2 300 000 ₽
44 230 ₽/м²

2 300 000 ₽
60 526 ₽/м²

2 300 000 ₽
37 704 ₽/м²

2 350 000 ₽
23 500 ₽/м²

2 400 000 ₽
41 237 ₽/м²

2 400 000 ₽
50 000 ₽/м²

2 400 000 ₽
42 253 ₽/м²

2 400 000 ₽
47 058 ₽/м²

2 400 000 ₽
24 000 ₽/м²

2 499 000 ₽
40 176 ₽/м²

2 500 000 ₽
35 714 ₽/м²

2 500 000 ₽
35 714 ₽/м²

2 500 000 ₽
65 789 ₽/м²

2 500 000 ₽
50 000 ₽/м²