Стоимость покупки частного двухэтажного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 5,3 млн до 9 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 140 до 200 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 37 857 до 45 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 41 428 руб. |

9 000 000 ₽
45 000 ₽/м²

5 300 000 ₽
37 857 ₽/м²

25 000 000 ₽
45 454 ₽/м²

9 000 000 ₽
57 692 ₽/м²

17 500 000 ₽
125 000 ₽/м²

14 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

14 300 000 ₽
102 142 ₽/м²

15 800 000 ₽
95 757 ₽/м²

26 000 000 ₽
47 272 ₽/м²

36 000 000 ₽
257 142 ₽/м²

600 000 ₽
9 230 ₽/м²

17 000 000 ₽
56 666 ₽/м²

17 500 000 ₽
58 333 ₽/м²

21 700 000 ₽
80 370 ₽/м²

8 000 000 ₽
105 960 ₽/м²

1 300 000 ₽
26 000 ₽/м²

6 600 000 ₽
44 000 ₽/м²

6 000 000 ₽
18 461 ₽/м²

250 000 ₽
6 250 ₽/м²

9 400 000 ₽
49 473 ₽/м²

7 200 000 ₽
72 000 ₽/м²

5 200 000 ₽
30 970 ₽/м²