Стоимость покупки 3-комнатного частного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1 млн до 1,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 45 до 67 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 14 925 до 33 333 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 24 129 руб. |

1 500 000 ₽
33 333 ₽/м²

1 000 000 ₽
14 925 ₽/м²

3 400 000 ₽
70 833 ₽/м²

3 500 000 ₽
51 319 ₽/м²

6 000 000 ₽
88 235 ₽/м²

8 500 000 ₽
121 428 ₽/м²

3 500 000 ₽
61 403 ₽/м²

8 630 000 ₽
82 190 ₽/м²

7 500 000 ₽
141 509 ₽/м²

4 300 000 ₽
76 923 ₽/м²

11 700 000 ₽
97 500 ₽/м²

8 550 000 ₽
85 500 ₽/м²

3 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

8 200 000 ₽
126 153 ₽/м²

6 300 000 ₽
91 304 ₽/м²

4 200 000 ₽
85 714 ₽/м²

3 100 000 ₽
46 268 ₽/м²

2 300 000 ₽
44 230 ₽/м²

6 700 000 ₽
74 444 ₽/м²

2 300 000 ₽
45 454 ₽/м²

4 500 000 ₽
75 000 ₽/м²

7 000 000 ₽
89 743 ₽/м²