Стоимость покупки частного одноэтажного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1 млн до 2,9 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 31 до 83 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 14 925 до 57 741 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 37 309 руб. |
На Домклик размещено 6 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

1 500 000 ₽
33 333 ₽/м²

1 500 000 ₽
40 322 ₽/м²

1 000 000 ₽
14 925 ₽/м²

1 400 000 ₽
39 325 ₽/м²

3 000 000 ₽
35 294 ₽/м²

1 850 000 ₽
59 677 ₽/м²

7 000 000 ₽
92 105 ₽/м²

6 300 000 ₽
76 086 ₽/м²

7 500 000 ₽
76 064 ₽/м²

9 700 000 ₽
84 347 ₽/м²

4 000 000 ₽
80 000 ₽/м²

4 100 000 ₽
55 405 ₽/м²

3 300 000 ₽
49 253 ₽/м²

8 500 000 ₽
68 548 ₽/м²

3 000 000 ₽
57 692 ₽/м²

3 500 000 ₽
23 178 ₽/м²

5 300 000 ₽
100 000 ₽/м²

9 200 000 ₽
100 000 ₽/м²

2 700 000 ₽
38 571 ₽/м²

4 500 000 ₽
53 763 ₽/м²

600 000 ₽
30 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
67 164 ₽/м²

4 500 000 ₽
75 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
60 000 ₽/м²