Стоимость покупки частного дома до 2 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1 млн до 1,9 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 31 до 67 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 14 925 до 59 677 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 39 325 руб. |
На Домклик размещено 5 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

1 000 000 ₽
14 925 ₽/м²

1 400 000 ₽
39 325 ₽/м²

1 500 000 ₽
33 333 ₽/м²

1 500 000 ₽
40 322 ₽/м²

1 850 000 ₽
59 677 ₽/м²

1 500 000 ₽
42 372 ₽/м²

1 500 000 ₽
27 777 ₽/м²

1 500 000 ₽
37 500 ₽/м²

1 500 000 ₽
14 312 ₽/м²

1 500 000 ₽
27 777 ₽/м²

1 500 000 ₽
18 382 ₽/м²

1 500 000 ₽
23 809 ₽/м²

1 600 000 ₽
24 615 ₽/м²

1 600 000 ₽
34 408 ₽/м²

1 600 000 ₽
50 000 ₽/м²

1 600 000 ₽
30 769 ₽/м²

1 600 000 ₽
33 333 ₽/м²

1 600 000 ₽
32 000 ₽/м²

1 650 000 ₽
22 000 ₽/м²

1 700 000 ₽
35 051 ₽/м²

1 700 000 ₽
23 943 ₽/м²

1 700 000 ₽
23 611 ₽/м²

1 700 000 ₽
24 285 ₽/м²