Стоимость покупки домов под материнский капитал в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 5 млн до 5,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 60 до 85 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 64 705 до 83 333 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 74 019 руб. |

5 000 000 ₽
83 333 ₽/м²

5 500 000 ₽
64 705 ₽/м²

4 600 000 ₽
107 981 ₽/м²

13 350 000 ₽
121 363 ₽/м²

4 800 000 ₽
92 307 ₽/м²

11 000 000 ₽
55 000 ₽/м²

4 000 000 ₽
46 948 ₽/м²

5 000 000 ₽
71 428 ₽/м²

8 300 000 ₽
75 454 ₽/м²

7 900 000 ₽
203 608 ₽/м²

4 500 000 ₽
61 643 ₽/м²

6 900 000 ₽
57 500 ₽/м²

12 000 000 ₽
141 176 ₽/м²

3 400 000 ₽
59 649 ₽/м²

2 350 000 ₽
23 500 ₽/м²

4 300 000 ₽
72 881 ₽/м²

3 900 000 ₽
55 714 ₽/м²

3 850 000 ₽
89 953 ₽/м²

6 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

21 000 000 ₽
118 912 ₽/м²

7 000 000 ₽
92 105 ₽/м²

4 500 000 ₽
67 164 ₽/м²