Стоимость покупки частного дома до 20 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 5 млн до 5,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 60 до 85 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 64 705 до 83 333 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 74 019 руб. |

5 000 000 ₽
83 333 ₽/м²

5 500 000 ₽
64 705 ₽/м²

1 500 000 ₽
26 785 ₽/м²

1 600 000 ₽
32 000 ₽/м²

2 000 000 ₽
53 333 ₽/м²

2 200 000 ₽
91 666 ₽/м²

2 300 000 ₽
32 857 ₽/м²

2 350 000 ₽
23 500 ₽/м²

2 400 000 ₽
24 000 ₽/м²

2 500 000 ₽
53 191 ₽/м²

2 600 000 ₽
9 629 ₽/м²

2 750 000 ₽
41 984 ₽/м²

2 800 000 ₽
28 000 ₽/м²

2 900 000 ₽
63 043 ₽/м²

3 200 000 ₽
40 000 ₽/м²

3 300 000 ₽
83 756 ₽/м²

3 300 000 ₽
76 744 ₽/м²

3 400 000 ₽
59 649 ₽/м²

3 500 000 ₽
120 274 ₽/м²

3 500 000 ₽
51 319 ₽/м²

3 700 000 ₽
71 153 ₽/м²

3 800 000 ₽
54 285 ₽/м²