Стоимость покупки дачного дома в области в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 8,3 млн до 8,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 70 до 110 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 75 454 до 121 428 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 98 441 руб. |

8 300 000 ₽
75 454 ₽/м²

8 500 000 ₽
121 428 ₽/м²

8 800 000 ₽
80 000 ₽/м²

5 300 000 ₽
48 181 ₽/м²

1 600 000 ₽
32 000 ₽/м²

4 800 000 ₽
45 283 ₽/м²

3 500 000 ₽
120 274 ₽/м²

7 300 000 ₽
73 000 ₽/м²

13 000 000 ₽
108 333 ₽/м²

8 800 000 ₽
97 777 ₽/м²

6 900 000 ₽
24 642 ₽/м²

2 400 000 ₽
24 000 ₽/м²

4 200 000 ₽
77 490 ₽/м²

7 550 000 ₽
125 833 ₽/м²

4 500 000 ₽
90 725 ₽/м²

6 300 000 ₽
70 786 ₽/м²

27 500 000 ₽
135 135 ₽/м²

6 200 000 ₽
103 333 ₽/м²

5 500 000 ₽
62 500 ₽/м²

36 000 000 ₽
257 142 ₽/м²

5 000 000 ₽
99 403 ₽/м²