Стоимость покупки дачного участка с домом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 8,3 млн до 8,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 70 до 110 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 75 454 до 121 428 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 98 441 руб. |

8 300 000 ₽
75 454 ₽/м²

8 500 000 ₽
121 428 ₽/м²

4 500 000 ₽
67 164 ₽/м²

5 800 000 ₽
84 057 ₽/м²

13 000 000 ₽
108 333 ₽/м²

5 000 000 ₽
99 403 ₽/м²

6 200 000 ₽
103 333 ₽/м²

6 200 000 ₽
103 333 ₽/м²

12 900 000 ₽
86 000 ₽/м²

7 700 000 ₽
83 695 ₽/м²

6 500 000 ₽
67 708 ₽/м²

6 300 000 ₽
70 786 ₽/м²

7 550 000 ₽
125 833 ₽/м²

2 000 000 ₽
53 333 ₽/м²

3 700 000 ₽
71 153 ₽/м²

3 500 000 ₽
120 274 ₽/м²

5 000 000 ₽
71 428 ₽/м²

5 200 000 ₽
44 444 ₽/м²

5 500 000 ₽
64 705 ₽/м²

7 500 000 ₽
53 456 ₽/м²

14 000 000 ₽
46 822 ₽/м²

8 800 000 ₽
97 777 ₽/м²