Стоимость покупки дачного дома до 6 соток в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 8,3 млн до 8,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 70 до 110 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 75 454 до 121 428 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 98 441 руб. |

8 300 000 ₽
75 454 ₽/м²

8 500 000 ₽
121 428 ₽/м²

3 400 000 ₽
59 649 ₽/м²

3 900 000 ₽
55 714 ₽/м²

3 850 000 ₽
89 953 ₽/м²

4 500 000 ₽
67 164 ₽/м²

4 500 000 ₽
60 000 ₽/м²

4 850 000 ₽
67 454 ₽/м²

5 800 000 ₽
84 057 ₽/м²

8 200 000 ₽
102 500 ₽/м²

3 800 000 ₽
54 285 ₽/м²

2 900 000 ₽
63 043 ₽/м²

8 800 000 ₽
80 000 ₽/м²

5 300 000 ₽
48 181 ₽/м²

1 600 000 ₽
32 000 ₽/м²

15 000 000 ₽
122 950 ₽/м²

4 800 000 ₽
45 283 ₽/м²

3 500 000 ₽
120 274 ₽/м²

13 000 000 ₽
108 333 ₽/м²

2 600 000 ₽
9 629 ₽/м²

3 300 000 ₽
83 756 ₽/м²