Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир недорого в Жовтневом

294 объявления

Похожие

Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Код объекта: 1917443. Луганск, продам 1кк кв. Норинского Район Жовтневый 5/9, площадью 31м² Квартира требует ремонта. Санузел раздельный. Бойлер, батареи б/м, домофон. Лифт работает. Рядом: транспорт, магазины, супермаркеты, школа, д. сад. Документы готовы, долгов нет.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 1917698. Луганск. Продам 1кк на кв.Гагарина (Октябрьский район) 5/5.Площадью 27 м ².Квартира подготовлена к отделочным работам на ваш вкус. Заменены окна м/п, батареи б/м. Полностью заменена эл.проводка. Установлен стабилизатор напряжения. Бойлер, с/у совмещён. Развитая инфраструктура (д/сад, две школы, рынок,с/маркеты) Транспортная развязка

2 900 000 ₽

103 571 ₽/м²

10 февр. 26
Код объекта: 1917101. Продаётся 2-комнатная квартира в Луганске! Расположение: квартал 30 лет Победы, Жовтневый район. Этаж: 12/12 Площадь: 51,6 м² Планировка: комнаты изолированные. ### Описание: Квартира под ремонт – возможность создать интерьер своей мечты. Санузел раздельный – удобно для семьи. Балкон застеклён – дополнительное пространство. Имеется кладовая – место для хранения вещей. Окна металлопластиковые – тепло и шумоизоляция. Радиаторы: 1 биметаллический, 2 чугунных. Разводка теплоснабжения и водоснабжения – пластиковые трубы. Лифт работает, крыша после ремонта. ### Инфраструктура: Остановки транспорта, школа, детский сад, кинотеатр, рынок .

4 300 000 ₽

84 313 ₽/м²

7 мар. 26
Код объекта: 1917266. Продам 1 к.к. на Восточном квартале. С хорошим ремонтом. Заходи и живи. В квартире остаётся все, что на фото кроме телевизоров. Бойлер. Балкон застеклён. Кооперативный дом! Чистый и ухоженный подъезд.

3 600 000 ₽

150 000 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 1917690. Продам 2х комнатную квартиру в кирпичном доме на кв. Дружба. 1/5 этаж (подвал сухой, без запаха, заменены трубы отопления и канализации). Общая площадь 42 кв. м. Удобная планировка - бабочка: комнаты изолированные. Окна металлопластиковые, на окнах решётки. Заменены трубы отопления, водоснабжения и канализации. Санузел в плитке. Квартира не сырая, полы не холодные, отопление идет снизу. Не угловая, светлая, жилое состояние. Хорошее расположение дома - рынок, магазины, садик, парк.

4 000 000 ₽

95 238 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 1917180. Продам 2-комнатную квартиру в Луганске! Адрес: ул. Клубная Площадь: 44 м² Этаж: 4/5 Комнаты: изолированные Санузел раздельный, трубы частично заменены. Балкон: застеклён Отличное расположение: рядом магазины, школы, детские сады, удобная транспортная развязка. Документы готовы. Возможна продажа с использованием материнского капитала и в ИПОТЕКУ

3 700 000 ₽

84 090 ₽/м²

10 апр. 26
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 1917665. В продаже двухкомнатная квартира в самом сердце Востока! кв. Солнечный | 1/5 этаж Характеристики: — Удобная планировка: комнаты изолированы — Санузел совмещён,канализационные трубы заменены. — Окна металлопластиковые — В спальне свежие обои и новая потолочная плитка — Подвал сухой — запаха нет Преимущества локации: Центр Востока — всё рядом: школа, детсад, рынок, магазины, универ им. Даля Идеальный вариант для семьи или сдачи в аренду Документы РФ, без долгов и обременений Возможна продажа с использованием материнского капитала.

3 800 000 ₽

87 759 ₽/м²

25 дней назад
Код объекта: 1917275. Продам 2к квартиру с автономным отоплением на кв. Солнечный (Жовтневый р-н) Гараж в подарок!!! (металлический 50 м от подъезда) Квартира под ремонт — отличный шанс создать дизайн своей мечты! Площадь — 45,6 кв.м, 4/5 этаж. Санузел раздельный — удобно и практично Окна металлопластиковые — тепло и уютно Автономное отопление — тепло в любую погоду и контроль расходов ‍️ Всё необходимое рядом: магазины, школы, садики, транспорт

4 200 000 ₽

93 333 ₽/м²

24 февр. 26
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Код объекта: 1917432. Продам 1-комнатную квартиру в Жовтневом районе Этаж: 5/5 Площадь: 32 м² Состояние жилое Крыша после ремонта — сухо и надёжно Санузел раздельный

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

8 февр. 26
Код объекта: 1917727. Продам 3к квартиру Описание: - Район: Жовтневый район, кв. Волкова - Общая площадь: 60,80 м² - Квартира под ремонт - Одна комната готова под чистовую отделку - Полностью заменены трубы - Частично заменены окна и батареи - АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ - Этаж: 5/5, крыша не течет и никогда не текла (замена по госпрограмме 2025 г.) - Просторная прихожая,с кладовой, раздельный санузел, изолированные комнаты.

3 800 000 ₽

62 500 ₽/м²

13 дней назад
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Код объекта: 1917975. Продам однокомнатную квартиру на квартале Восточный. 5/6 этаж. Общая площадь 22,1 кв. м. Очень чистый подъезд. Квартира под ремонт. На кухне пластиковое окно, заменены трубы отопления. Санузел и кухня облицованы плиткой. Есть балкон.

1 900 000 ₽

86 363 ₽/м²

17 дней назад
Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Код объекта: 1917203. хорошее место расположение . ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ

3 800 000 ₽

102 702 ₽/м²

3 февр. 26
ФАНТАСТИЧЕСКОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ !!! Продам 1-к квартиру на городке з-да ОР (Курская дуга) Жовтневый р-н, г. Луганск, 7/9, общая площадь 28,2 м2, не угловая, окна во двор. Кирпичный дом, м/п окна, балкон застеклен, подача воды круглосуточно.В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника (кроме микроволновки и роутера). Металлическая дверь, новый лифт, благоустроенная территория, в 3-х минутах ходьбы остановки общественного транспорта, садик, школа, магазины, банки. Отличный инвестиционный вариант. Прописанных и долгов нет, документы готовы. От собственника. Цена 3,8 млн. руб.

3 800 000 ₽

134 751 ₽/м²

Неделю назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 30-й квартал
ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Продам 2-комн. Городок завода ОР, 30-й Квартал, р-н Владимирского собора, 2/5 эт., дом кирпичный, 45 кв.м., разводка пластик, санузел совместный, газ.колонка, хорошее месторасположение. Документы РФ Цена 3 500 000₽.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

16 дней назад
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
Продам 2-комн. кв. Солнечный, 4/5 эт., квартира не угловая, 49,3 кв.м., разводка пластик, комнаты изолированные, санузел раздельный, бойлер, балкон застеклен. Хорошее месторасположение, рядом остановка, рынок, магазины. Документы РФ Цена 4 200 000₽.

4 200 000 ₽

85 714 ₽/м²

2 недели назад
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Продаётся 1-комнатная квартира на квартале Левченко. Общая площадь 33 кв.м. Этаж 9 из 9 (имеется 10 технический этаж). ✅С/у раздельный, установлен бойлер. ✅Разводка воды и отопления заменены. ✅Окна и балкон м/п. ✅Мебель и техника остается. ✅Кондиционер. ✅Развитая инфраструктура, рядом детский сад, школы 48, институт, училище, магазины. ➕Подъезд чистый, без посторонних запахов! ➕Документы готовы к сделки

3 300 000 ₽

100 000 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 3-к квартиру на кв. Молодежный. Луганск, Жовтневый р-н. 4/5 эт, 58,2 м2 общ.площадь. Квартира очень теплая, не угловая. М/П окна, коммуникации поменяны, жилое состояние, сделан косметический ремонт. Хорошее расположение. Документы готовы. Цена 4,4 млн руб

4 400 000 ₽

75 601 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продается 3х на Солнечном 4/5 этаж, общая 59 м², кухня 7 м.кв., кирпичный дом, жилое состояние или под ремонт, с/у смежный В шаговой доступности школа, детский сад, супермаркет, банк, почта и транспорт. Документы готовы

4 500 000 ₽

76 271 ₽/м²

25 дней назад
Продам полугостинку по ул. Годуванцева 3/3 эт.общ. 25 кв. м. Крышу ремонтируют, квартира не угловая, кухня, туалет, кладовка, потолки 3,3 метра. Хорошее местоположение: сквер Победы, школа, садик, магазины, колледж, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 2 200 000₽.

2 200 000 ₽

88 000 ₽/м²

9 дней назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 1-ю квартиру на кв. Ватутина ( район Макдональдса), 2/5 эт. общ. 30 кв. м. Квартира не угловая, тёплая, состояние жилое, с/у совмещён,бойлер, м/п окна, балкон. Хорошее местоположение: школа, детсад, университет им. Даля, удобная транспортная развязка. Документы РФ. ✅ Цена 3 100 000₽.

3 100 000 ₽

103 333 ₽/м²

Неделю назад