Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на втором этаже в Жовтневом

88 объявлений

Похожие

Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 30-й квартал
Продам 2-комнатную квартиру Городок завода ОР, 30-й Квартал, р-н Владимирского собора, 2/5 эт., дом кирпичный,общая площадь 45 кв.м., разводка пластик, санузел совместный, газ.колонка, хорошее месторасположение.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

месяц назад
Продам 1-комн квартиру кв. Восточный, г. Луганск 2/5 эт., 25 кв.м общ.пл Дом кирпичный, кооперативный Подъезд чистый, без сторонних запахов Квартира теплая, уютная Заходи и живи Вода круглосуточно Всю зиму горячая вода Бойлером пользуемся только летом Документы готовы Цена 2,9 млн.руб

2 900 000 ₽

116 000 ₽/м²

час назад
Код объекта: 2090967. Продам малoceмейку. Дoм нахoдитcя нaпpoтив Maшинoстроительнoгo универcитeтa. Kвартиpa тeплая. Инфpaструктуpа: рядoм дeтский сaд, шкoла, унивeрcитeт, магaзины, удoбнaя тpанcпoртнaя pазвязка. Один собcтвенник. Дoкументы гoтовы к продаже.

2 400 000 ₽

104 347 ₽/м²

5 дней назад
Продается малогабаритная 1-но комнатная квартира на городке ОР, 2/3 этаж, общая площадь 21 кв.м, новый ремонт, МПО, с/у смежный в плитке Документы готовы Рядом транспорт, школа, детсад, парк, до центра 3 остановки

2 700 000 ₽

128 571 ₽/м²

2 дня назад
3 комнатная 2/5эт кв. Ватутина р-н Университета  ✅Квартира не угловая. Теплая. В шаговой доступности Университет, транспортная развязка, магазины. ✅Две изолированные комнаты и зал проходной. ✅ Окна - м/ пластик. ✅ Поменяны радиаторы и трубы. ✅Документы Готовы При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 208, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

4 200 000 ₽

73 684 ₽/м²

20 часов назад
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
🏢Продам 2 комн.🏢 кв. Молодежный, 2/5 эт. ☀️АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ☀️Косметический ремонт, частично с мебелью. Хорошее место расположение Рядом университет, школа, рынок, остановка транспорта. 📜Документы готовы📜

5 000 000 ₽

108 695 ₽/м²

2 дня назад
Арт. 136036457 Продам квартиру, Кв. Дружбы, 2-комн. кв-ра, 2/5-эт., чешский проект, Кухня с застекл. лоджией, коридор 10 кв.м. Ремонт, м/п окна, натяжные потолки, фактурная штукатурка, комнаты изолированы с/у разд. Документы РФ. Торг уместен!

6 000 000 ₽

115 384 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 2-комнатную квартиру на Ватутина (район «Хоттабыча») 2/5 Общая площадь 44м2 Комнаты смежные Балкон застеклен (пластик), окна, разводка по воде также пластиковые Цена 4,7 млн Торг уместен

4 700 000 ₽

106 818 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
3к квартира Городок ОР 2й этаж 2х этажного дома. ЦЕНА 5 900 000р. ● Общ.пл. 72,9 м2 отличная планировка: три изолированные комнаты, с/у раздельный(плитка) ● не угловая ● Автономное отопление. ● проводка новая(медная) ● металлопластиковые окна ● радиаторы новые ● крыша в отличном состоянии ● везде ламинат ●вся встроенная мебель остается ●два кондиционера Отличное расположение вдоль ул.Советская Отлично подойдет, как под коммерцию, так и для проживания. Состояние, как на фото

5 500 000 ₽

75 342 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
Продам 3х комнатную квартиру на квартале Комарова,д25.Квартира теплая ,в обычном жилом состоянии,комнаты светлые , этаж 2/9,документы готовы,рядом школа ,магазин,остановка,чистый подъезд,порядочные соседи .

5 100 000 ₽

69 672 ₽/м²

19 февр. 26
Арт. 135491986 Продам 2кк на Востоке, кв.Солнечный Общая площадь 43м², квартира расположена на 3 этаже 5-го дома. Окна и балконная рама м/п. Сделан косметический ремонт. С/у совмещен, зал проходной,спальня изолирована. Есть кондиционер. Отличное месторасположение,спальный район. Рядом школа, детский сад, рынок,магазины, оствновка транспорта. Документы готовы.

4 600 000 ₽

106 976 ₽/м²

20 часов назад
Продам 1комнатную квартиру на квартале Солнечный ,этаж 2/12, общая площадь 40 кв.м, большая лоджия ,состояние ухоженное, развитая инфраструктура, рядом все необходимое для жизни ,возможно продажа с мебелью (по договоренности) , документы готовы ,подъезд чистый ,парковка для авто . Цена: 4 200 000р

4 200 000 ₽

105 000 ₽/м²

18 дней назад
Код объекта: 1917082. Продается 3-комнатная квартира с узаконенным автономным отоплением! Жовтневый район, квартал 8 Марта (район Вергунский разъезд, в черте города, направление поселка Красный Яр) Удобный транспорт: 135, 104, 171 2 этаж 2-этажного дома Характеристики: Общая площадь – 60,2 кв.м. Жилая площадь – 41,7 кв.м. Кухня – 5,9 кв.м. Все комнаты изолированные Раздельный санузел Не угловая – очень теплая! Дополнительно: В 2016 году сделан капитальный ремонт крыши Все окна заменены на пластиковые Частично остается мебель и техника Состояние – под ремонт (отличная возможность сделать интерьер под себя!) Квартира приватизирована, прописанных нет Огромный подвал в доме – удобное место для хранения! Хозпостройки возле дома – отличное решение для быта и хранения вещей Цена: 1 800 000 руб. Не упустите этот вариант – удобное расположение, автономное отопление и комфорт!

1 800 000 ₽

29 900 ₽/м²

12 февр. 26
Луганск, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31
Продам 3х комнатную квартиру кв.Комарова р-н к/т Мир 2/5эт чешка 65/49/6 кв.м не угловая, под ремонт, окна м/пластик, комнаты смежные, с/у совмешён плитка. Балкон застеклён старой рамой. Документы готовы к сделки. Хорошее место расположения рядом школа, садик, магазины, остановка, рынок. Цена 4.250 млн.рублей

4 250 000 ₽

65 384 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2148280. 3-х комнатная квартира на Городке. Чешский проект! Удобный 2 этаж из 9. Квартира улучшенной планировки 67кв.м. С/у раздельный. Центральное отопление.2 кладовые. Лоджия и балкон. Квартира в которой вы можете реализовать ремонт под Ваши желания! 5 минут до центра. Рядом школа\садик, больница и учебные заведения! Все что необходимо для комфортной жизни большой семьи!

5 500 000 ₽

82 089 ₽/м²

23 дня назад
2-х комнатная квартира кв. Комарова 4 300 000р. Жовтневый район 2/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, балкон застеклён, новые батареи. Холодильник, стиральная машина, бойлер. Всё остаётся.

4 300 000 ₽

93 478 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
3-комнатная квартира кв. Комарова 4 400 000р. Жовтневый район 2/5 эт., общ. пл. 62 кв.м, кухня 6,5 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклен (дерево), су совмещенный. Хорошее месторасположение, рядом магазины, рынок, школа, остановка транспорта. Документы готовы.

4 400 000 ₽

70 967 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, квартал 50 лет Октября квартал
Продам 2-х комнатную квартиру, г. Луганск, Жовтневый р-н, квартал 50 Летия Октября, на 2-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 47м². Отопление центральное. Окна м/пластиковые. Санузел совместный. Хорошая локация, рядом вся инфраструктура: школа, д/сад, остановка общественного транспорта, супермаркет, больница.

3 900 000 ₽

82 978 ₽/м²

11 апр. 26
Продается 2-комн. квартира в Жовтневом районе на кв. Гагарина ✅Этаж: 2/5 ✅Площадь: 48 м2 ✅Жилое состояние *Теплая и уютная квартира, изолированные комнаты * Пластиковые окна * Балкон застекленный * Раздельный санузел * Закрытый двор. Есть парковка * Рядом вся необходимая инфраструктура 💰Цена СНИЖЕНА: 3.9 млн 🔥

3 900 000 ₽

81 250 ₽/м²

20 дней назад
Продается 1к квартира с Автономным Отоплением, ремонтом и мебелью Улица Херсонская- 59 возле Храма Рядом с домом супермаркет Матрешка, банк, остановка транспорта Удобный 2/5 этажного кирпичного дома, S-34 кв.м., утеплена снаружи Современный ремонт, необходимые мебель и бытовая техника Долгов нет, документы готовы к сделке

4 300 000 ₽

126 470 ₽/м²

10 апр. 26