Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на четвертом этаже в Артёмовские

391 объявление

Похожие

Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 385 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продам 3-х комнатную жилую квартиру квартал Гаевого Этаж 4/5-эт Площадь 59 кв.м. Дом кирпичный, квартира в обычном состоянии, не угловая, очень теплая Рядом вся необходимая инфраструктура: Школа, 2 дет сада, остановки, магазины, аптеки.

4 500 000 ₽

76 271 ₽/м²

6 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 718 840 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Продается комфортная 4-комнатная квартира с узаконенной перепланировкой и кухней-студией! Основные особенности: Расположена на территории городка ЛНАУ, в пятиэтажном доме Полностью узаконенная перепланировка, просторная кухня-студия Автономное отопление и кондиционер — комфорт круглый год Интернет, пластиковые окна, балкон застеклен — уют и современные удобства Совмещенный санузел — удобно и функционально Техническое состояние: Электропроводка, водоснабжение и канализация заменены и полностью в рабочем состоянии Постоянная подача воды В доме завершен капитальный ремонт крыши ️ Инфраструктура и расположение: В 15 минутах ходьбы — Стройцентр и Магазин Манго Остановка общественного транспорта всего в 5 минутах На территории городка: новая спортивная площадка и три минимаркета К дополнительным преимуществам: В собственности к квартире также идет капитальный гараж — отличное решение для автолюбителей Быстрый просмотр в удобное для вас время. Срочная продажа — не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Арт. 133423607

5 900 000 ₽

79 837 ₽/м²

18 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 672 040 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20
Продается 3к квартира г.Луганск, Артемовский район, кв.Гаевого, 4/5 эт, зал проходной, 2 комнаты изолированные, санузел совмещен ( кафель ), евро балкон ( новый ), 2 кондиционера, м/п окна, отопление центральное, документы готовы, долгов и прописанных нет.

6 000 000 ₽

95 238 ₽/м²

10 мар. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 681 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2041420. Продам 4кк квартиру площадью 84кв.м, Артёмовский р-н,ул.щелгунова р.н мясокомбината,4эт/5 ,окна МП,два балкона,трубы пластик,большая квартира под ремонт для ваших фантазий!рядом дет.садик магазины, транспортная развязка! Документы РФ

4 350 000 ₽

51 785 ₽/м²

13 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 905 000 ₽

Финансирует Сбер
Продается 3к квартира г.Луганск, Артемовский район, кв.Степной д.1, район кольца, 4/9 эт, панельный дом, общей площадью 70 м2, комнаты изолированные, балкон и лоджия застеклены, санузел раздельный, центральное отопление, окна пластик , состояние обычное жилое. Документы готовы. Рядом кольцо, рынок, школа, садик. Удобное расположение.

6 900 000 ₽

98 571 ₽/м²

31 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 746 900 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 2072950. Продам 2кк на кв.Заречный д.5 , площадь 50кв.м,этаж 4/9,есть разрешение на А/О, требуется ремонт, санузел раздельный, балкон, удобная транспортная развязка рядом школа и садик

5 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

11 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 372 100 ₽

Финансирует Сбер
Продам 4 комнатную квартиру 61кв.м. по ул Геологическая,7 в стадии ремонта: заменена проводка (кроме одной комнаты), частично пластиковые окна, две комнаты стены подготовлены под обои, заменены стояки водопровода, канализации, крестовина. 4/5этажного кирпичного дома. Из окон красивый вид на город. Рядом пожарная часть. Возможна рассрочка до сентября.

4 000 000 ₽

65 573 ₽/м²

3 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 125 200 ₽

Финансирует Сбер
Продам 4 комнатную квартиру 61кв.м. по ул Геологическая,7 в стадии ремонта: заменена проводка (кроме одной комнаты), частично пластиковые окна, две комнаты стены подготовлены под обои, заменены стояки водопровода, канализации, крестовина. 4/5этажного кирпичного дома. Из окон красивый вид на город. Рядом пожарная часть. Возможна рассрочка до сентября. 💸💸💸4 000 000₽

4 000 000 ₽

65 573 ₽/м²

3 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 338 950 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Код объекта: 2053943. 🏡 Продаётся 1‑комнатная квартира! 📍 Адрес: кв‑л Южный 📐 Площадь: 41,3 кв. м (комната — 19,5 кв. м,кухня — 9,4 кв. м) 🏢 Этаж: 4/12 ✨ Особенности: большой утеплённый балкон ❄️; пластиковые окна 🪟; чугунные батареи 🔧; центральное отопление 🔥; раздельный санузел 🚾; линолеум по всей квартире 🛋️; новые межкомнатные двери 🚪; частично остаётся мебель и техника 🛒. 📍 Инфраструктура: рядом рынок, всеслужбы, автобусная остановка 🚍. 💰 Цена: 4 900 000 рублей.

4 750 000 ₽

115 012 ₽/м²

30 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 11 529 960 ₽

Финансирует Сбер
подготовлена под отделку, установлены новые окна, балкон застеклен пластиком, новая входная и межкомнатные двери, новая проводка документы готовы

4 300 000 ₽

119 444 ₽/м²

20 дней назад