Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на четвертом этаже на улице Докучаева

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 681 600 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 128655025 Продается квартира, 4/9 этаж площадь 75 кв.м. рядом школа, сад, транспортная развязка, рынок, супермаркет. в квартире очень хорошее жилое состояние, застекленный балкон и лоджия.

7 300 000 ₽

97 333 ₽/м²

14 апр. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 718 840 ₽

Финансирует Сбер
‼️Цена снижена‼Документы готовы‼Продам 2К квартиру г.Луганск, кв. Южный, пл.52 кв. м., кухня 7 кв.м., 4/9 эт., кирпичный дом (единственный дом из кирпича нa кваpтaле). Отличное жилое состояние, можно зайти и жить, современный дизайнерский pемoнт, встроенная кухня, холодильник, бойлер, стиральная машина, душевая кабина, комнаты изолированные, с/у раздельный, лоджия утеплeнa и пеpeделaнa в полноценную комнату. Бaлкон c пaноpамными окнами, утеплен и присоединен к кухне. В квартире имеется вместительная кладовая комната. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности новая школа, 2 детских сада, аптека, банк, рынок, магазины, остановка. Цена 7 600 000 руб.

7 600 000 ₽

146 153 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 672 040 ₽

Финансирует Сбер
Продается 3к квартира г.Луганск, Артемовский район, кв.Степной д.1, район кольца, 4/9 эт, панельный дом, общей площадью 70 м2, комнаты изолированные, балкон и лоджия застеклены, санузел раздельный, центральное отопление, окна пластик , состояние обычное жилое. Документы готовы. Рядом кольцо, рынок, школа, садик. Удобное расположение.

6 900 000 ₽

98 571 ₽/м²

31 мар. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 286 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Продается комфортная 4-комнатная квартира с узаконенной перепланировкой и кухней-студией! Основные особенности: Расположена на территории городка ЛНАУ, в пятиэтажном доме Полностью узаконенная перепланировка, просторная кухня-студия Автономное отопление и кондиционер — комфорт круглый год Интернет, пластиковые окна, балкон застеклен — уют и современные удобства Совмещенный санузел — удобно и функционально Техническое состояние: Электропроводка, водоснабжение и канализация заменены и полностью в рабочем состоянии Постоянная подача воды В доме завершен капитальный ремонт крыши ️ Инфраструктура и расположение: В 15 минутах ходьбы — Стройцентр и Магазин Манго Остановка общественного транспорта всего в 5 минутах На территории городка: новая спортивная площадка и три минимаркета К дополнительным преимуществам: В собственности к квартире также идет капитальный гараж — отличное решение для автолюбителей Быстрый просмотр в удобное для вас время. Срочная продажа — не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Арт. 133423607

5 900 000 ₽

79 837 ₽/м²

18 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 372 100 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1- комнатную квартиру улица 2-я Краснознаменная, город Луганск, кирпич, 4/5 эт., очень теплая, пл. 30 кв.м., кухня 6 кв.м., газовая колонка , под ремонт, с/у совместный, балкон застеклен, чистый подъезд, отличное расположение.

3 300 000 ₽

110 000 ₽/м²

11 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 746 900 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2041420. Продам 4кк квартиру площадью 84кв.м, Артёмовский р-н,ул.щелгунова р.н мясокомбината,4эт/5 ,окна МП,два балкона,трубы пластик,большая квартира под ремонт для ваших фантазий!рядом дет.садик магазины, транспортная развязка! Документы РФ

4 350 000 ₽

51 785 ₽/м²

13 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 905 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Код объекта: 1917399. Луганск. Продам 2кк , 56м², 4/9, кв.Ольховский. Окна м/п, раздельный с/у. Выполнен частичный ремонт:новая проводка, ровные полы,стены, кухня чистовая отделка. Хорошее месторасположение, спальный район. Рядом ТЦ "Южноград" ,рынок,остановка,садики и школы

6 300 000 ₽

112 500 ₽/м²

12 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 11 529 960 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20
Продается 3к квартира г.Луганск, Артемовский район, кв.Гаевого, 4/5 эт, зал проходной, 2 комнаты изолированные, санузел совмещен ( кафель ), евро балкон ( новый ), 2 кондиционера, м/п окна, отопление центральное, документы готовы, долгов и прописанных нет.

6 000 000 ₽

95 238 ₽/м²

10 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 338 950 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 1918935. Продается уютная 3-комнатная квартира по адресу: квартал Ольховский, дом 14А. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома. Квартира теплая и чистая, в хорошем состоянии. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Частично остается мебель и техника, что позволит вам сразу обустроиться. Район с отличной транспортной доступностью. В шаговой доступности школы, рынок и транспортное кольцо. Звоните, чтобы договориться о просмотре!

7 250 000 ₽

84 302 ₽/м²

9 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 125 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 1918069. Продам 3-комнатную квартиру в Луганске Район: Ольховский (Артемовский район) Площадь: 73 м² Этаж: 4/9 Дом: кооперативный, с лифтом Косметический ремонт Немецкие натяжные потолки с рисунком Чистые обои Многокамерные пластиковые окна Чугунные батареи Просторная оборудованная кухня Изолированные комнаты Раздельный санузел Застеклённые лоджия и балкон Торговые центры: Южноград, Селена Детский сад, школа, поликлиника Два спортивных комплекса

7 500 000 ₽

102 319 ₽/м²

3 мар. 26