Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в Червонопартизанске

0 объявлений

Похожие

Рядом

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продам 2х комнатную квартиру,в Артемовском районе, квартал Степной д 18. Квартира под ремонт , тамбур на две квартиры ,подъезд чистый площадь 54кв м ,не угловая,этаж 3/9 ,рядом гимназия ,рынок, тихий спальный район, порядочные соседи , отличный вариант для проживания семьи ,ухоженный двор. Цена: 4 900 000р

4 900 000 ₽

90 740 ₽/м²

20 апр. 26
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Продам 3-х комнатную квартиру от СОБСТВЕННИКА, 3/9эт. расположенную на кв. Левченко. Остановка, магазины, поликлиника, школа, д/сад все рядом с домом. Общая площадь-70,3м.кв. Жилая-49,1м.кв. Квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ! Санузел раздельный, окна м/пластик, кондиционер, 2 застеклённых балкона, общий тамбур с соседом, теплая, не угловая. Жилая, обычный ремонт, есть все для проживания. Документы готовы. Стоимость 7 100 000 рублей. Реальному покупателю торг.

7 100 000 ₽

101 428 ₽/м²

21 день назад
🏢 Продается 2-х комнатная квартира с мебелью и техникой —Квартал Ватутина. 🏢 Квартира 41,2 кв.м. 💡 Особенности: * Свежий ремонт. * Хорошее состояние. * Окна м/п. * Квартира утеплена. * Комнаты изолированы. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 5550000₽ Возможен торг.

5 550 000 ₽

135 365 ₽/м²

21 апр. 26
Снижение цены!! Продам 3-х комнатную квартиру в городе Луганск,  Ленинский район,  Квартал Пролетариата Донбасса. Уютная и теплая Квартира. Площадь 70.2 м2 1/9 этажного дома ( сделан кап. ремонт подвала и крыши) Квартира, балкон и лоджия утеплены снаружи! Везде стеклопакеты, новые счетчики на газ и воду. Трубы металлопластик, выровненные стены, стяжка пола. Все что в квартире остается!! Заходи и живи!! Адекватные и спокойные  соседи, есть закрытый тамбур с металлической дверью. Отличная транспортная развязка, рядом магазины, остановки, колледж Культуры и Искусств, стадион. Долгов и прописанных нет, документы  РФ.

7 400 000 ₽

105 714 ₽/м²

20 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
🏢Продам 2-комнатную квартиру в Жовтневом районе 📍кв. Солнечный, 3/5 эт (квартира утеплена) 💎Характеристики: *Общая площадь 45 м2 *Жилое состояние *Частично остаётся мебель,есть бойлер, кондиционер *Окна м/пл *Двери из дерева, новая входная дверь *Есть кладовая (можно сделать гардеробную) ✅Подъезд чистый, хорошие соседи 👍 ✅АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ🔥 (новый котёл) ✅Отличное месторасположение – в пешей доступности рынок, супермаркет, магазины, аптеки, остановка, университет. 📃Документы готовы к сделке 🤝 Без долгов, без прописанных. 💰Цена: 5.6 млн🔥

5 600 000 ₽

124 444 ₽/м²

21 апр. 26
1- комнатная квартира кв. Ольховский 2 950 000р. Артемовский район 10/10 эт., общ.пл. 37 кв.м., кухня 8 кв.м. Балкон застеклен, с/у раздельный. Жилое состояние. Хорошее месторасположение. Прописанных нет. Документы готовы. Торг.

2 950 000 ₽

79 729 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
🏢Продам 3-комн🏢 кв. Солнечный 5/5 ☀️АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ ☀️ Площадь 62 кв.м., комнаты изолированные, 2-контр.котел, проводка новая медная, разводка пластик, санузел совместны, новые радиаторы, окна мет/пластиковые, балкон застеклен 🌫️ОТЛИЧНОЕ ЖИЛОЕ СОСТОЯНИЕ 🌫️ Крыша новая,месторасположение хорошее( магазины, остановки, все в шаговой доступности) Документы готовы

5 200 000 ₽

83 870 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2130198. Продам 2-комнатную квартиру 📍 г. Алчевск, ул. Липовенко (район магазина «Аврора») ✔️ 2 этаж ✔️ Квартира не угловая ✔️ Металлопластиковые окна ✔️ Балкон застеклён (м/п)

2 000 000 ₽

47 169 ₽/м²

14 апр. 26
Продам 2х комнатную квартиру на улице Осипенко,этаж 5/9 ,дом кирпичный, квартира в жилом ,ухоженном состоянии, продажа с полной комплектацией ,балкон застеклен, хорошая столярка , чистый подъезд,развитая инфраструктура, отличный выбор для жизни или бизнеса. Цена: 6 500 000р

6 500 000 ₽

120 370 ₽/м²

23 апр. 26
1- комнатная квартира пгт. Юбилейное 3 100 000р. Артемовский район 1/5 эт. Общ. пл. 37 кв.м, кухня 7,5 кв.м, зал 17 кв.м. Окна м/пл, вход на балкон м/пл, выход на лоджию из зала и кухни. Хорошая планировка. Квартира очень тёплая. Рядом рынок, супермаркет, поликлиника, школа, д/сад. Документы готовы.

3 100 000 ₽

83 783 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 2025742. Продается двухкомнатная квартира на улице Менделеева - Угловая - Косметический ремонт требуется - Металлопластиковые окна - Санузел совмещен - Документы РФ, без долгов и прописанных

1 500 000 ₽

32 608 ₽/м²

26 февр. 26
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 5/5 эт., общ. пл. 34 кв.м, кухня 6 кв.м, окна м/пл, балкон застеклен. Квартира после ремонта.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

16 апр. 26
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 4/5 эт., не угловая, общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Жилое состояние, окна и балкон м/пл, стиральная машина, бойлер. Рядом стоянка для авто, рынок, кинотеатр "Мир". Документы готовы.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

16 апр. 26
‎⚠️ПРОДАМ квартиру в АЛЧЕВСКЕ. ‎Уютная, светлая, под ремонт. Пр. Ленина, район Шпиля. ‎📐45кв.м, 3комнаты, 2 этаж (2/5) ХРУЩЁВКА ‎✅ Окна пластиковые ‎✅ Металлическая дверь ‎✅ Газовая колонка ‎✅ Балкон застеклён (рама деревянная) ‎✅ Санузел совмещён (в плитке) ‎✅ Душевая кабина ‎✅ Долгов нет, прописанных нет. ‎✅ Стены ровные, полы крепкие ‎Рядом : ‎🔸 городской парк ‎🔸 супермаркеты ‎🔸 магазины ‎🔸 остановка ‎🔸 детский сад ‎🔸 университет ‎ЦЕНА: 1,7 МЛН РУБЛЕЙ

1 700 000 ₽

37 777 ₽/м²

13 апр. 26
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
Продам 3х комнатную квартиру на квартале Гагарина ,этаж 12/12,квартира в ухоженном состоянии,перепланированная,частично укомплектована мебелью,теплый пол,большая лоджия (утеплена), накопительный бак для воды,лифт работает,джакузи, кондиционер, душевая кабина, ремонт,развитая инфраструктура,квартира теплая (подача тепла сверху)документы готовы .

6 000 000 ₽

85 714 ₽/м²

21 апр. 26
Код объекта: 2129436. Продам 1-комнатную квартиру г. Алчевск, ул. Ленина (район магазина «Каштан») Общая площадь — 30,2 м² ✔️ Квартира не угловая ✔️ Сделан ремонт — можно заезжать и жить ✔️ Заменена проводка ✔️ Установлена газовая колонка (горячая вода всегда есть)

2 400 000 ₽

79 470 ₽/м²

15 апр. 26
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Арт. 134541456 Продам срочно 1 кк на кв. Молодёжном. 5/5 эт. дома, отличная локация. Всё рядом:университет имени Даля, во дворе школа и детский сад, остановка, супермаркет, магазины, пед. колледж и т.д. Крыша отремонтирована, не течет. Документы готовы к сделке!

2 500 000 ₽

139 664 ₽/м²

месяц назад
1- комнатная квартира пгт. Юбилейное 3 500 000р. Артемовский район 5/9 эт. Общ. пл. 37,5 кв.м, жилая 18,5 кв.м, кухня 7,5 кв.м. Окна и вход на балкон м/пл., проведена новая проводка. Кондиционер, бойлер, мягкая мебель всё остаётся. Документы готовы.

3 500 000 ₽

93 333 ₽/м²

16 апр. 26
Продам большую 132кв.м., 4 комнатную дорогую квартиру по ул. Оборонной (р-н 5 школы). Сталинка, 2/4этажного кирпичного дома. Эксклюзивная мебель: дерево с инкрустацией, паркет с инкрустацией. Большая кухня, просторные две спальни, кабинет, комната отдыха, гардероб Автономное отопление. Очень хорошее расположение- напротив 5 школа, магазины, аптеки, остановки, до центра города 3 мин. на авто.

13 500 000 ₽

101 886 ₽/м²

19 дней назад
Продам 2х комнатную квартиру на квартале Ленинского комсомола д.4. Квартира в жилом ухоженном состоянии,теплая ,с мебелью и бытовой техникой, чистый подъезд, уютный чистый двор, хорошее расположение,развитая инфраструктура, этаж 7/9, отличный вариант для проживания или бизнеса. Цена: 5 700 000 руб

5 700 000 ₽

105 555 ₽/м²

20 апр. 26