Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
В поиск

Продажа квартир по адресу Советская улица, 94 

от 4,2 млн ₽от 86 538 ₽/м²
Луганская Народная Республика, Луганск, Советская улица, 94

Объявления в этом доме

Луганская Народная Республика, Луганск, Советская улица, 94
Код объекта: 2072316. продам в ленинском районе В районе остановки Донбасса. Центр города. 1 комнатную квартиру площадью 32 м2. 7/9 этажей, улучшенная планировка балкон выходит с кухни в комнату . площадью 7 м2, всё остаётся мебель, техника.Всё в шаговой доступности ,хорошие состояния квартиры, новый лифт

4 300 000 ₽

134 375 ₽/м²

10 мар. 26
Луганская Народная Республика, Луганск, Советская улица, 94
Код объекта: 2072486. продам в ленинском районе, в районе остановки Донбасса , центр города Луганск 2 х комнатную квартиру, площадью 52 м2 4/9 этажей. Улучшенная планировка, лоджия+ балкон , квартира под ремонт Всё в шаговой доступности, новый лифт .

4 800 000 ₽

92 307 ₽/м²

10 мар. 26
Луганская Народная Республика, Луганск, Советская улица, 94
Продам 1квартиру в центре. Остановка Донбасс. Советская 94 Площадь 31м2 2эт 9эт Дом кирпичный. После кап.ремонта. Документы готовы Цена 4млн 900т

4 900 000 ₽

158 064 ₽/м²

11 дней назад
Луганская Народная Республика, Луганск, Советская улица, 94
2 комнатная в центре от собственника. Изолированные комнаты. 4/9 этажного кирпичного дома. Новый лифт. Общая площадь 52 м2, кухня 7, 5 м2. Лоджия из зала длиной 6 метров, балкон из кухни. Есть отдельный тамбур на одну квартиру.Под ремонт. Стоимость 4500000руб.

4 500 000 ₽

86 538 ₽/м²

Только на Домклик
9 апр. 26
Луганская Народная Республика, Луганск, Советская улица, 94
Продам уютную 1-комнатную квартиру в самом центре Луганска! Площадь: 35м² (жилая ~18 м², кухня 7,2 м²) Этаж: 7/9 Дом: кирпичный. Состояние: жилое, косметический ремонт, пластиковые окна, санузел совмещённый, бойлер есть, лоджия с видом на город длиной 7 метров. Расположение: центр города, рядом всё — магазины, аптеки, остановки, рынок, парк, администрация в 5–10 минутах пешком Документы: чистые, готовы к быстрой продаже, без обременений Цена: 4,2 млн руб., торг уместен. Торг реальный при осмотре! Квартира светлая, тёплая, не требует серьёзных вложений. Идеально для жизни или сдачи. Звоните/пишите в любое время.

4 200 000 ₽

127 272 ₽/м²

30 мар. 26

Хотите найти квартиру в этом доме?

Хотите получать уведомления о новых объявлениях
в этом доме?
подписаться на дом

Объявления в соседних домах

Продаётся 4-комнатная квартира, 84 м²

6 500 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, улица Градусова, 4
Продаётся 2-комнатная квартира, 54 м²

6 900 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, квартал Димитрова квартал, квартал Димитрова, 25
Продаётся 3-комнатная квартира, 70 м²

4 900 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, квартал Героев Брестской Крепости квартал, 16
Продаётся 3-комнатная квартира, 57 м²

8 000 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, квартал Алексеева квартал, 15
Продаётся 3-комнатная квартира, 56 м²

5 000 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, улица Курчатова, 15
Продаётся 3-комнатная квартира, 54.7 м²

5 850 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, улица Калугина, 5
Продаётся 1-комнатная квартира, 34 м²

4 200 000 ₽

Луганская Народная Республика, Луганск, Херсонская улица, 59

Живёте в этом доме?

Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом

напишите отзыв