Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на улице Чкалова

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 338 950 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
‼️‼️‼️‼️Продам г.Луганск 📌📌2х на кв Гагарина ( р-н монолита) ‼️с АВТОНОМНЫМ отоплением📌📌 ✅5/5✅45 кв.м. ✅не угл ✅комнаты изол✅✅Двери мдф✅ м/п окна и разводка .✅Нов проводка✅ ✅✅Отличное жилое состояние ✅ ❗️Рядом остановка транспорта, магазины, школа 💰Цена 4300000 ₽

4 300 000 ₽

95 555 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 357 250 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 129497220 Продам огромную 3-кк в кирпичном доме 2000х г.п На кв. Мирный г. Луганск Этаж 14/14 выше есть технический этаж Общая площадь- 86,4м² Кухня 21,6м² Прихожая 20м² С/у раздельный АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ электро. Есть кондиционер и 2 бойлера В квартире 2 балкона и лоджия . Есть гардеробная в квартире и кладовая на этаже. 2 тамбура : общий (на 2 квартиры) и личный Для вашей безопасности в подъезде установлена система видеонаблюдения. Домофон Лифт пассажирский и грузовой Отличное месторасположение. В шаговой доступности вся инфраструктура: школа, детский сад, супермаркеты, рынок и кольцо общественного транспорта. Документы готовы.

8 200 000 ₽

94 907 ₽/м²

Неделю назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 200 500 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
‼️‼️Цена снижена ‼️‼️Продам г.Луганск 📌📌2х в Центре : городок Щорса ( р-н Дк Строителей)📌📌с Автономным отоплением ❗️❗️ ✅Кирп дом, ✅4/5 эт. ✅46 кв.м.,✅кладовка. ✅Санузел совм ✅ м/п окна и разводка ✅Балкон застеклен ❗️Рядом остановка транспорта, Семь морей , магазины, школа, парк. 💰Цена 4500000 ₽ Светлана Филипповна

4 500 000 ₽

100 000 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 508 700 ₽

Финансирует Сбер
‼️‼️‼️‼️Продам г Луганск 📌📌2х студию на кв Жукова( напротив машинститута)📌📌✅3/5✅кирп , ✅не угловая✅с мебелью и техникой ✅‼️вся инфраструктура в шаговой доступности ❗️💰Цена 4550000 ₽ Светлана Филипповна

4 550 000 ₽

96 808 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 993 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
‼️‼️‼️‼️ Продам📣 Луганск 📌📌2х на кв Комарова ( р-н рынка) 📌📌✅1/5✅высокий цоколь . Утеплена снаружи ✅комнаты изолированы✅43 кв м. ✅Квартира полностью с ремонтом и мебелью ✅Отличное жилое состояние! ✅Супермаркет, рынок, остановка в шаговой доступности!💰Цена 4700000 ₽ Светлана Филипповна

4 700 000 ₽

109 302 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 828 350 ₽

Финансирует Сбер
‼️‼️‼️‼️Продам г Луганск 📌📌3 х на ул Панькова( городок завода ОР)📌📌✅3/5✅кирп , ✅не угл , ✅59 кв м ✅изол спальни ✅Газ колонка. 💰Цена 5500000 ₽ Светлана Филипповна

5 500 000 ₽

94 827 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 856 100 ₽

Финансирует Сбер
‼️‼️Продам г Луганск 📌3х сталинку в Центре на ул Алексеева( р-н педуниверситета) ‼️с АВТОНОМНЫМ ‼️отоплением. ‼️Теплый пол . 📌✅студия✅3/5✅72 кв м, ✅потолки 3 м ✅изол.✅Красивый ремонт ✅меб , ✅техника💰. Цена 12000000 ₽ Светлана Филипповна

12 000 000 ₽

171 428 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 456 720 ₽

Финансирует Сбер
собственник один.никто не прописан,квартира теплая, сторона солнечная

1 700 000 ₽

48 571 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Только на Домклик
2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 865 350 ₽

Финансирует Сбер
Продам квартиру, от собственника! Кв. Дружбы, д. 7-б, 2-комн. кв-ра, 2/5-эт., чешский проект, из кухни выход на застеклённую лоджию, коридор 10 кв.м. Ремонт, м/п окна, натяжные потолки, сантехника поменяна, фактурная штукатурка, комнаты изолированы, с/у раздельный. Документы РФ. 💸6 000 000 млн. руб. Торг уместен!

6 000 000 ₽

115 384 ₽/м²

8 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 745 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Продаётся уютная двухкомнатная квартира общей площадью 44.2 квадратных метров, расположенная на втором этаже пятиэтажного дома в квартале Ватутина 9, город Луганск, Луганская Народная Республика.\n\nЖилая площадь составляет комфортные 28.3 квадратных метров, где каждый найдёт место для отдыха и личного пространства. Кухня площадью 6.3 квадратных метров предоставит вам возможность обустроить её согласно вашим предпочтениям и вкусам.\n\nВ квартире выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу же заселиться без дополнительных вложений и ремонтных работ. Наличие совмещённого санузла добавляет дополнительное удобство в повседневное использование. Рядом детский сад, школа, университет, магазины, Восточный рынок, парк Дружбы, городской транспорт. В квартире автономное отопление, бойлер, кондиционер, металлопластиковые окна, газовая плита, холодильник, стиральная машина, металлическая входная дверь, домофон. Счётчики на воду, газ, электричество. Без долгов, один собственник, никто не прописан.\n\nОсобое удовольствие доставляет балкон, который может стать вашим любимым местом для утреннего кофе или вечернего отдыха с книгой.\n\nПриобретая эту квартиру, вы получаете возможность начать новую жизнь в приятном и спокойном районе с удобством расположения и домашним уютом внутри. \n\nПриглашаем вас оценить все преимущества данного предложения и представить, как здесь может выглядеть ваше новое жилище.

4 150 000 ₽

93 891 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 дня назад