Стоимость покупки домов под материнский капитал в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4,8 млн до 7,9 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 70 до 103 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 68 571 до 76 699 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 73 786 руб. |

4 800 000 ₽
68 571 ₽/м²

7 900 000 ₽
76 699 ₽/м²

7 600 000 ₽
73 786 ₽/м²

5 900 000 ₽
73 750 ₽/м²

15 400 000 ₽
236 923 ₽/м²

4 500 000 ₽
69 659 ₽/м²

3 200 000 ₽
43 243 ₽/м²

320 000 ₽
10 666 ₽/м²

7 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

800 000 ₽
53 333 ₽/м²

8 000 000 ₽
105 263 ₽/м²

14 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

28 500 000 ₽
59 375 ₽/м²

17 000 000 ₽
56 666 ₽/м²

8 000 000 ₽
83 333 ₽/м²

1 800 000 ₽
27 692 ₽/м²

5 200 000 ₽
23 636 ₽/м²

4 000 000 ₽
45 454 ₽/м²

8 000 000 ₽
58 823 ₽/м²

37 500 000 ₽
65 789 ₽/м²

17 000 000 ₽
80 952 ₽/м²

3 200 000 ₽
50 000 ₽/м²

4 700 000 ₽
103 296 ₽/м²