Мы используем файлы cookie.

Похожие

Код объекта: 1917269. Продается участок с домом в самом центре! Улица Ростовская (район гостиницы "Дружба") – престижное и удобное место для жизни или бизнеса! Участок 6 соток (приватизирован) – отличный вариант под застройку! Дом 70 м² – 3 комнаты, отопление форсунка, материал – мергельный. Все коммуникации: газ, свет, вода – подключены! Перспектива: можно обновить дом или построить новый – место позволяет! Такие предложения – редкость! Не упустите шанс выгодного приобретения!

4 800 000 ₽

68 571 ₽/м²

9 мар. 26
Дом ул. Ростовская Жовтневый район Общая площадь 103 кв. м Дом мергель, облицован кирпичом, достроен из кирпича, общ. пл. 103 кв.м, 4 комнаты, кухня, раздельный санузел в плитке, бойлерная, кладовая, коридор с действующей печью, прихожая - летняя кухня в плитке с газом, окна дерево. Все коммуникации, отопление 2-контурный газовый котел. Состояние жилое. На участке в 7 соток гараж с ямой, несколько навесов, погреб, сарай. Документы готовы, прописанных нет.

7 900 000 ₽

76 699 ₽/м²

16 дней назад
✅Собственник❗️Продам дом в Луганске, Городок ОР, ул.Ростовская (р-н станции скорой помощи). ✅Общая площадь 103 м2. Земельный участок правильной формы 7 соток приватизирован! ✅Отличное расположение!!! Тихое место близко от центра города, хорошо развита инфраструктура: остановки транспорта, супермаркеты, рынок, школа, садик, больница - всё рядом. ✅В доме 4 комнаты, газовое отопление, двухконтурный котёл, терраса, летняя газифицированная кухня, душевая кабина, хорошее состояние. ✅Вся мебель, холодильник, стиральная машина остаются новому владельцу. Заходи и живи. ✅Во дворе кап. гараж со смотровой ямой, 2 навеса, флигель мастерская, хоз. постройки, летний душ,погреб, заезд для 3 авто. ✅Документы готовы, долгов и прописанных нет! Продажа от собственника. ✅Цена 7,8 млн.руб.

7 600 000 ₽

73 786 ₽/м²

Проверено в Росреестре
7 дней назад