Стоимость покупки домов под материнский капитал в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 3,9 млн до 4,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 42 до 60 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 71 074 до 89 953 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 80 513 руб. |

3 850 000 ₽
89 953 ₽/м²

4 300 000 ₽
71 074 ₽/м²

5 750 000 ₽
52 272 ₽/м²

8 300 000 ₽
127 692 ₽/м²

1 900 000 ₽
39 583 ₽/м²

1 200 000 ₽
30 000 ₽/м²

5 500 000 ₽
73 333 ₽/м²

5 500 000 ₽
92 127 ₽/м²

4 600 000 ₽
70 769 ₽/м²

3 500 000 ₽
77 777 ₽/м²

8 600 000 ₽
114 666 ₽/м²

950 000 ₽
14 393 ₽/м²

9 000 000 ₽
52 941 ₽/м²

6 000 000 ₽
61 855 ₽/м²

5 000 000 ₽
71 428 ₽/м²

4 700 000 ₽
104 444 ₽/м²

3 000 000 ₽
40 000 ₽/м²

7 500 000 ₽
53 456 ₽/м²

1 850 000 ₽
38 865 ₽/м²

17 500 000 ₽
58 333 ₽/м²

9 500 000 ₽
55 882 ₽/м²

8 300 000 ₽
113 698 ₽/м²