Стоимость покупки домов под материнский капитал в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 8,8 млн до 8,8 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 75 до 75 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 116 556 до 116 556 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 116 556 руб. |

8 800 000 ₽
116 556 ₽/м²

25 000 000 ₽
45 454 ₽/м²

7 300 000 ₽
112 307 ₽/м²

10 000 000 ₽
222 222 ₽/м²

3 500 000 ₽
61 403 ₽/м²

23 200 000 ₽
85 294 ₽/м²

16 000 000 ₽
47 058 ₽/м²

21 000 000 ₽
118 912 ₽/м²

16 700 000 ₽
87 894 ₽/м²

900 000 ₽
13 636 ₽/м²

26 000 000 ₽
47 272 ₽/м²

1 200 000 ₽
28 571 ₽/м²

1 100 000 ₽
36 666 ₽/м²

27 500 000 ₽
112 704 ₽/м²

27 500 000 ₽
112 704 ₽/м²

4 300 000 ₽
71 074 ₽/м²

14 000 000 ₽
46 822 ₽/м²

5 200 000 ₽
44 444 ₽/м²

4 200 000 ₽
85 714 ₽/м²

5 700 000 ₽
71 250 ₽/м²

17 300 000 ₽
48 055 ₽/м²