Стоимость покупки дачного дома у водоема в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 4,5 млн до 17,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 64 до 300 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 56 666 до 69 659 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 58 333 руб. |

4 500 000 ₽
69 659 ₽/м²

17 000 000 ₽
56 666 ₽/м²

17 500 000 ₽
58 333 ₽/м²

5 100 000 ₽
79 687 ₽/м²

7 900 000 ₽
203 608 ₽/м²

35 000 000 ₽
250 000 ₽/м²

20 000 000 ₽
111 111 ₽/м²

4 500 000 ₽
69 230 ₽/м²

5 000 000 ₽
147 058 ₽/м²

320 000 ₽
10 666 ₽/м²

2 350 000 ₽
23 500 ₽/м²

9 200 000 ₽
100 000 ₽/м²

7 850 000 ₽
109 331 ₽/м²

3 500 000 ₽
61 728 ₽/м²

4 800 000 ₽
52 173 ₽/м²

7 000 000 ₽
65 420 ₽/м²

3 900 000 ₽
55 714 ₽/м²

3 700 000 ₽
52 857 ₽/м²

8 500 000 ₽
81 730 ₽/м²

800 000 ₽
53 333 ₽/м²

10 000 000 ₽
42 372 ₽/м²

10 500 000 ₽
50 724 ₽/м²