Стоимость покупки дачного дома до 6 соток в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 4,5 млн до 17,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 64 до 140 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 69 659 до 125 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 97 329 руб. |

17 500 000 ₽
125 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
69 659 ₽/м²

1 400 000 ₽
16 470 ₽/м²

7 350 000 ₽
63 913 ₽/м²

8 600 000 ₽
68 253 ₽/м²

3 700 000 ₽
61 666 ₽/м²

20 000 000 ₽
74 074 ₽/м²

14 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

5 100 000 ₽
87 931 ₽/м²

2 700 000 ₽
54 000 ₽/м²

19 000 000 ₽
76 000 ₽/м²

5 500 000 ₽
78 571 ₽/м²

18 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

8 829 000 ₽
71 201 ₽/м²

8 300 000 ₽
84 693 ₽/м²

1 800 000 ₽
40 000 ₽/м²

5 100 000 ₽
79 687 ₽/м²

7 900 000 ₽
203 608 ₽/м²

9 500 000 ₽
121 794 ₽/м²

2 900 000 ₽
64 017 ₽/м²

3 600 000 ₽
51 428 ₽/м²

3 800 000 ₽
50 000 ₽/м²