Стоимость покупки дачного дома с газом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 4,7 млн до 6,7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 72 до 78 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 65 277 до 85 897 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 75 587 руб. |

6 700 000 ₽
85 897 ₽/м²

4 700 000 ₽
65 277 ₽/м²

9 900 000 ₽
42 783 ₽/м²

4 800 000 ₽
68 571 ₽/м²

5 100 000 ₽
56 666 ₽/м²

27 800 000 ₽
96 695 ₽/м²

3 200 000 ₽
21 917 ₽/м²

800 000 ₽
20 000 ₽/м²

10 500 000 ₽
136 363 ₽/м²

10 900 000 ₽
33 538 ₽/м²

1 500 000 ₽
42 372 ₽/м²

4 600 000 ₽
77 966 ₽/м²

5 500 000 ₽
91 666 ₽/м²

14 900 000 ₽
124 166 ₽/м²

6 200 000 ₽
21 908 ₽/м²

4 300 000 ₽
51 373 ₽/м²

14 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

5 900 000 ₽
73 750 ₽/м²

15 400 000 ₽
236 923 ₽/м²

7 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

7 500 000 ₽
104 166 ₽/м²

28 500 000 ₽
59 375 ₽/м²