Стоимость покупки дачного участка с домом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 4,7 млн до 6,7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 72 до 78 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 65 277 до 85 897 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 75 587 руб. |

4 700 000 ₽
65 277 ₽/м²

6 700 000 ₽
85 897 ₽/м²

2 300 000 ₽
32 857 ₽/м²

5 100 000 ₽
85 000 ₽/м²

7 100 000 ₽
78 888 ₽/м²

4 500 000 ₽
90 725 ₽/м²

4 300 000 ₽
33 076 ₽/м²

3 300 000 ₽
93 750 ₽/м²

17 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

7 500 000 ₽
104 166 ₽/м²

650 000 ₽
7 471 ₽/м²

800 000 ₽
20 000 ₽/м²

20 475 000 ₽
58 500 ₽/м²

4 600 000 ₽
77 966 ₽/м²

7 700 000 ₽
92 771 ₽/м²

3 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

2 800 000 ₽
43 750 ₽/м²

3 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

380 000 ₽
12 666 ₽/м²

12 300 000 ₽
105 128 ₽/м²

28 500 000 ₽
59 375 ₽/м²

14 000 000 ₽
100 000 ₽/м²