Стоимость покупки дачного дома в области в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 2 млн до 2 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 66 до 66 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 30 030 до 30 030 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 30 030 руб. |

2 000 000 ₽
30 030 ₽/м²

3 500 000 ₽
58 333 ₽/м²

13 600 000 ₽
91 891 ₽/м²

3 400 000 ₽
61 818 ₽/м²

4 700 000 ₽
50 000 ₽/м²

4 200 000 ₽
62 686 ₽/м²

7 800 000 ₽
103 038 ₽/м²

1 500 000 ₽
27 777 ₽/м²

14 300 000 ₽
96 621 ₽/м²

8 300 000 ₽
127 692 ₽/м²

5 500 000 ₽
61 797 ₽/м²

3 700 000 ₽
44 047 ₽/м²

4 100 000 ₽
68 333 ₽/м²

700 000 ₽
11 666 ₽/м²

4 300 000 ₽
61 428 ₽/м²

16 400 000 ₽
54 666 ₽/м²

2 200 000 ₽
91 666 ₽/м²

6 200 000 ₽
126 530 ₽/м²

9 450 000 ₽
76 209 ₽/м²

3 500 000 ₽
36 842 ₽/м²

21 000 000 ₽
100 000 ₽/м²