Стоимость покупки дачного дома у водоема в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 1 млн до 5,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 37 до 140 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 14 925 до 40 322 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 35 294 руб. |
На Домклик размещено 5 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

1 500 000 ₽
33 333 ₽/м²

1 500 000 ₽
40 322 ₽/м²

1 000 000 ₽
14 925 ₽/м²

3 000 000 ₽
35 294 ₽/м²

5 300 000 ₽
37 857 ₽/м²

500 000 ₽
6 250 ₽/м²

2 200 000 ₽
66 666 ₽/м²

3 800 000 ₽
86 363 ₽/м²

3 300 000 ₽
40 243 ₽/м²

1 700 000 ₽
23 611 ₽/м²

1 600 000 ₽
24 615 ₽/м²

1 500 000 ₽
27 272 ₽/м²

14 900 000 ₽
132 326 ₽/м²

250 000 ₽
5 319 ₽/м²

400 000 ₽
6 666 ₽/м²

2 300 000 ₽
32 857 ₽/м²

4 800 000 ₽
24 000 ₽/м²

1 000 000 ₽
23 809 ₽/м²

7 500 000 ₽
108 695 ₽/м²

17 000 000 ₽
103 658 ₽/м²

1 100 000 ₽
22 000 ₽/м²

1 850 000 ₽
30 833 ₽/м²

999 999 ₽
17 543 ₽/м²

300 000 ₽
10 000 ₽/м²