Стоимость покупки дачных домов с участком в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 1 млн до 1,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 35 до 67 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 14 925 до 40 322 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 36 329 руб. |

1 500 000 ₽
40 322 ₽/м²

1 500 000 ₽
33 333 ₽/м²

1 000 000 ₽
14 925 ₽/м²

1 400 000 ₽
39 325 ₽/м²