Стоимость покупки дачного участка с домом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 8,3 млн до 20,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 200 до 275 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 30 740 до 74 545 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 41 500 руб. |

20 500 000 ₽
74 545 ₽/м²

8 300 000 ₽
41 500 ₽/м²

8 300 000 ₽
30 740 ₽/м²

22 000 000 ₽
73 333 ₽/м²

8 800 000 ₽
54 320 ₽/м²

6 000 000 ₽
88 235 ₽/м²

3 500 000 ₽
99 715 ₽/м²

3 400 000 ₽
75 555 ₽/м²

8 100 000 ₽
114 084 ₽/м²

8 500 000 ₽
113 333 ₽/м²

4 500 000 ₽
74 135 ₽/м²

4 200 000 ₽
93 333 ₽/м²

7 500 000 ₽
63 721 ₽/м²

7 900 000 ₽
110 335 ₽/м²

7 300 000 ₽
73 000 ₽/м²

25 500 000 ₽
117 511 ₽/м²

1 200 000 ₽
28 571 ₽/м²

26 500 000 ₽
78 635 ₽/м²

4 800 000 ₽
52 173 ₽/м²

11 000 000 ₽
20 000 ₽/м²

17 500 000 ₽
72 916 ₽/м²

5 000 000 ₽
62 500 ₽/м²