Стоимость покупки дачного участка с домом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 8,3 млн до 8,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 200 до 270 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 30 740 до 41 500 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 36 120 руб. |

8 300 000 ₽
41 500 ₽/м²

8 300 000 ₽
30 740 ₽/м²

3 200 000 ₽
48 854 ₽/м²

3 700 000 ₽
61 666 ₽/м²

3 700 000 ₽
61 666 ₽/м²

5 300 000 ₽
100 000 ₽/м²

6 000 000 ₽
55 555 ₽/м²

26 000 000 ₽
47 272 ₽/м²

15 000 000 ₽
59 476 ₽/м²

21 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

7 400 000 ₽
123 333 ₽/м²

19 000 000 ₽
76 000 ₽/м²

14 500 000 ₽
96 666 ₽/м²

3 850 000 ₽
38 500 ₽/м²

14 000 000 ₽
90 322 ₽/м²

15 000 000 ₽
122 950 ₽/м²

3 600 000 ₽
43 902 ₽/м²

13 000 000 ₽
26 000 ₽/м²

7 500 000 ₽
30 000 ₽/м²

8 500 000 ₽
121 428 ₽/м²

4 500 000 ₽
85 388 ₽/м²

18 800 000 ₽
69 629 ₽/м²