Стоимость покупки дачного дома ИЖС в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 20,5 млн до 20,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 275 до 275 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 74 545 до 74 545 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 74 545 руб. |

20 500 000 ₽
74 545 ₽/м²

4 500 000 ₽
75 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
75 000 ₽/м²

4 800 000 ₽
52 173 ₽/м²

5 000 000 ₽
71 428 ₽/м²

5 000 000 ₽
147 058 ₽/м²

5 000 000 ₽
142 857 ₽/м²

5 100 000 ₽
87 931 ₽/м²

5 300 000 ₽
106 000 ₽/м²

6 000 000 ₽
55 555 ₽/м²

6 000 000 ₽
88 235 ₽/м²

6 200 000 ₽
52 542 ₽/м²

6 900 000 ₽
83 132 ₽/м²

7 200 000 ₽
72 000 ₽/м²

7 850 000 ₽
109 331 ₽/м²

7 850 000 ₽
102 480 ₽/м²

7 900 000 ₽
34 347 ₽/м²

7 900 000 ₽
110 335 ₽/м²

8 100 000 ₽
114 084 ₽/м²

8 500 000 ₽
113 333 ₽/м²

8 800 000 ₽
54 320 ₽/м²