Стоимость покупки дачного участка с домом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 3,8 млн до 5,1 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 50 до 58 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 76 000 до 87 931 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 81 965 руб. |

5 100 000 ₽
87 931 ₽/м²

3 800 000 ₽
76 000 ₽/м²

3 350 000 ₽
47 183 ₽/м²

7 900 000 ₽
76 699 ₽/м²

26 250 000 ₽
65 625 ₽/м²

1 400 000 ₽
16 470 ₽/м²

27 500 000 ₽
119 047 ₽/м²

3 250 000 ₽
48 507 ₽/м²

10 000 000 ₽
115 473 ₽/м²

15 000 000 ₽
60 926 ₽/м²

2 700 000 ₽
60 000 ₽/м²

1 500 000 ₽
39 473 ₽/м²

5 800 000 ₽
87 878 ₽/м²

3 000 000 ₽
40 000 ₽/м²

4 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

8 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

3 800 000 ₽
49 350 ₽/м²

4 500 000 ₽
75 000 ₽/м²

3 200 000 ₽
32 000 ₽/м²

3 300 000 ₽
18 333 ₽/м²

9 500 000 ₽
121 794 ₽/м²

12 000 000 ₽
72 727 ₽/м²