Мы используем файлы cookie.

Продать квартиру на Керченской улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продам 1-комнатную гостинку класса «Люкс» на кв. Молодежный! 4/5-эт., 13 кв.м. Только после ремонта. Цена: 2 500 000₽.

2 500 000 ₽

200 000 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
4 дня назад
Продам 1 комнатную квартиру 5/5 этаж кв. Гагарина, в квартире поменяны окна, новые трубы, новая проводка, медная, новые радиаторы отопления. Остальное под ремонт

2 600 000 ₽

86 666 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Продам 1-комн. квартиру на кв. Якира! 12/15-эт., 39/18/7. Дом кирпичный. Состояние жилой совдеп. Цена: 3 200 000₽

3 200 000 ₽

82 051 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
🏢Продам 2 комн.🏢 кв. Молодежный, 2/5 эт. ☀️АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ☀️Косметический ремонт, частично с мебелью. Хорошее место расположение Рядом университет, школа, рынок, остановка транспорта. 📜Документы готовы📜

5 000 000 ₽

108 695 ₽/м²

8 часов назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, квартал 50 лет Октября квартал
Дом кирп., окна и разводка пл., с/у совмещ.-кафель, бойлер, хорошее жилое состояние.

3 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, квартал 60 лет Образования СССР квартал
Продаётся уютная двухкомнатная квартира, от собственника, общей площадью 55.6 квадратных метров, расположенная на девятом этаже панельного дома на квартале 60 лет Образования СССР. Рядом с домом очень развита инфраструктура: школы,садик,остановка,магазины, колледж, институт, строится гипермаркет. В доме есть лифт.\n\nЭто светлая и тёплая квартира с жилой площадью 32.7 квадратных метров и кухней размером 7 квадратных метров, где каждый найдёт место для комфортного проживания и приятного времяпрепровождения. В квартире выполнен косметический ремонт, есть бак со станцией для аварийного запаса воды, также есть возможность оформить ванную комнату по своему вкусу.\n\nОсобое преимущество данной квартиры – прекрасный вид из окон на двор и зелёный парк, который подарит вам ощущение единения с природой прямо у себя дома. Санузел совмещённый, что является удобным решением для экономии пространства и практичного использования жилого помещения.\n\nДля молодых семей с детьми особенно актуально наличие во дворе детской площадки, а также близость школы и детского сада, что значительно упростит логистику ежедневных дел и обеспечит комфортное проживание всей семьи. Безопасность жителей обеспечивает стандартное оснащение подъездов домофоном.\n\nПриобретая эту квартиру, вы получаете не просто жильё, а возможность создать свой собственный уголок комфорта и тепла в тихом и спокойном районе города. Для тех, кто ценит чистый воздух и природу, приятным бонусом станет близлежащий парк, где можно совершать утренние пробежки или вечерние прогулки.\n\nПредставленная квартира идеально подойдёт тем, кто ищет готовое решение для жизни. Приглашаем вас убедиться во всех преимуществах данного предложения лично!

5 100 000 ₽

91 726 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
20 минут назад
‼Продам 3-комн. квартиру на кв. Волкова! Р-н СШ «Интеллект» 9/9-эт., 72/42/8, автономное отопление, с/у раздельный, окна пл., 2 балкона. Квартира в хорошем жилом состоянии. Документы готовы к продаже!

5 300 000 ₽

73 611 ₽/м²

6 часов назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Продаю однокомнатную квартиру. Состояние - жить можно, но лучше сделать ремонт. В квартире никто не живет с 2020 года. Прописанных нет, один собственник. Возможно ускоренное оформление. Рядом школа, детский сад, магазин, объект соцобеспечения, остановка общественного транспорта. Планировка и площадь помещений см. на плане. Есть видео, могу выслать в личку.

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

Только на Домклик
3 дня назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 1-комн. квартиру на кв. Дзержинского! 3/9-эт., 37/18/7. Дом панельный, окна м/п, железная входная дверь. Рядом школа, садик. Цена 3 600 000₽

3 600 000 ₽

97 297 ₽/м²

3 дня назад
Арт. 135879482 Продам 1 кк, г. Луганск, Жовтневый р-н., ул. Березовая (кв. Молодежный) Общая площадь 30 м ² 1/5 дома Сантехника пластик, окна м/п Квартира под ремонт Документы РФ

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

5 дней назад
Снижение цены‼️‼️‼️‼️‼️‼️ г. Луганск кв. Волкова-26. Площадь-32м2, 3-й этаж, 5-ти эт. дома. Окна металлопластик. Рядом с домом магазин, детсадик, школа 24 и 42.

3 200 000 ₽

100 000 ₽/м²

4 дня назад
Арт. 136036457 Продам квартиру, Кв. Дружбы, 2-комн. кв-ра, 2/5-эт., чешский проект, Кухня с застекл. лоджией, коридор 10 кв.м. Ремонт, м/п окна, натяжные потолки, фактурная штукатурка, комнаты изолированы с/у разд. Документы РФ. Торг уместен!

6 000 000 ₽

115 384 ₽/м²

8 часов назад
Продам 1к квартиру 33 кв. м. Кв. Гагарина 10.Этаж, 5-5. Квартира с А/О!(Автономное отопление), двухконтурный котел! Маленькие коммунальные платежи. Частично теплый пол, теплая, сухая (крыша новая). Кондиционер, стиральная машина, встроенная кухня, частично мебель. В доме аптека, «Озон», ателье, магазин. Остановка «Кольцо 50 лет». Все рядом, удачное расположение дома. Цена: 3900000 р. 

3 900 000 ₽

118 181 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
4 дня назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 2-комн. квартиру на кв. Солнечный! (р-н Спара), 1/5-эт., 46/27/5. Окна м/п. Комнаты изолированные. В квартире требуется ремонт. Цена: 3 800 000₽

3 800 000 ₽

82 608 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Арт. 135528332 Продам 1кк на кв.Молодежный,3/5эт,не угловая. Общая площадь 18кв.м. Сделан косметический ремонт,окна м/п. В квартире остается мебель и техника. Состояние:заходи и живи. Все в шаговой доступности:остановка транспорта, рынок,магазины,школа,садик, Юр.фак и универститет им.Даля. Документы готовы.

2 830 000 ₽

157 222 ₽/м²

Неделю назад
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 2-комнатную квартиру на Ватутина (район «Хоттабыча») 2/5 Общая площадь 44м2 Комнаты смежные Балкон застеклен (пластик), окна, разводка по воде также пластиковые Цена 4,7 млн Торг уместен

4 700 000 ₽

106 818 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 2051836. Продам 3-х комнатную квартиру на кв. Дзержинского. Площадь 72 кв. м. Жилая 53 кв. м Комнаты изолированные. Этаж 1 из 9. АО, бойлер, 2 лоджии, подсобные помещения. С\У раздельный. Тихий спальный район для комфортного проживания.

6 500 000 ₽

90 277 ₽/м²

3 недели назад
2х-комнатная квартира на ул. Осипенко,дом 24! 1/9-эт., 51/28/7. Комнаты изолированные,улучшенная планировка. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Состояние жилое. Лоджия. Окна м/пластик + решетки, с/у раздельный. Бойлер. М/п разводка. В квартире все остаётся. Документы готовы. Вся инфраструктура рядом, школа, садик.

5 300 000 ₽

103 921 ₽/м²

2 дня назад
Продам 4х комнатную квартиру, г. Луганск, Жовтневый район, на кв. Комарова возле школы №52. 5/5 этаж. Квартира под ремонт. Отопление центральное.Новые радиаторы по всей квартире. Новый счётчик. Канализация пластиковая. Общая площадь 62,8 м². Большой Балкон. Сан узел раздельный. Хорошая локация, все в пешей доступности, школа, садик, рынок, магазины, остановка общественного транспорта.

5 000 000 ₽

79 617 ₽/м²

11 часов назад
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Арт. 135619116 Продается уютная однокомнатная квартира с просторной пристройкой в Луганске! Кв-л Левченко,21.Общая площадь квартиры 44.8 кв.м. Квартира дополнена большой, полностью узаконенной пристройкой. Качественный ремонт, выполненный с любовью и вниманием к деталям. Все окна металлопластиковые. Мебель и техника остаются- квартира полностью готова к проживанию. Есть гардеробная! Все необходимое для комфортной жизни – магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта – находится в шаговой доступности Прописанных лиц нет. Документы полностью готовы к продаже.

4 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

5 дней назад